Хоккей
станет ли Авангард чемпионом
Сезон долгий. Вот он и покажет.
Пока ничего сказать нельзя. Я еще ни одной игры их не видела. Возможно станет.
В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ КОМАНДЫ НАШИХ ОМИЧЕЙ! ОМСКИЙ АВАНГАРД!)) )
Конечно станет. У меня нет никаких сомнений.. да даже если и не станет, то всё равно лучшая команда в мире это Ястребы Сибири!

станет конечно!! ! сто пудов!! ! Авангард чемпион!!!
Сомневаюсь. Думаю, что чемпионом будет либо Локомотив, либо Магнитка. Хотя по большому счёту об этом говорить пока рано. Время покажет!!!
В этом году точно нет! ! Ничего, по сравнению с прошлым сезоном не поменялось. А надеется только на Ягра, не стоит
Он же был чемпионом... .
А вот Кубка Гагарина у него нет!! !
Завоюет!
С Яромиром-то))))
А вот Кубка Гагарина у него нет!! !
Завоюет!
С Яромиром-то))))
поднадаели эти вопросы. Может Вам лучше в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания"??)).
Если окажеться сильнейшим, то станет, ваш Авангорд чемпионом, если нет, то пардон)) )
Праздник седня! Регулярка началась!!!!
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
SV777.UR -молодца !!!Начало сезона !!!СУПЕР !!!а вы тут устроили ромашку... станет не станет.... ни одной игры не сыграли, а уже колдуете...
станет!!!! 900000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% )))) ольга Дисс ты правильно сказала!!!! в сердцах болельщиков ОН навеки чемпион!!!!
конечно станет! Ава молодец, а впереди еще целый сезон и уйма времени так что Авангард победит
Так кая я болельщица АВАНГАРД, для меня он всегда будет ЧЕМПИОНОМ! Я верю в команду! Удачи им!
станет конечно Авангрд Чемпион
Он всегда ЧЕМПИОН!!!!
да всегда говорим станет так и не становится надо говорить не станет тогд станет