Хоккей
станет ли АВАНГАРД чемпионом?
Нет, не станет :((((((((((
нннннннеееееееееееееееееттттттттттттттттттттт!
Врядли
Да, или он или Металлург, другого не дано )
Нет конечно не станет, команда если вообще это можно назвать командой, которая только благодаря случаю влезла на подножку поезда плей офф не достойна дежать первый кубок ГАГАРИНА... я надеюсь АК БАРС укажет достойное направление в пути этим выскочкам место которым уже давно вместе с теми кто уже отдыхает после сложного сезона....
Не думаю.
У него сейчас есть на это шансы, а загадывать не будем.
Обязательно станет!!!
нет не станет вроде только1\4финала там посмотрим!!
Болей и все выиграем тогда)
Акбарс... Либо "ЦСКА" дай бог!
Я тоже верил в светлое будущее коммунизма
АВАНГАРД даже проигрывая чемпион.
Конечно! Авангард чемпион!
Конечно станет!!!! Мы в это верим!)))))))))))))
Полностью согласен с Хоккеист (марс)
не бегите впереди паровоза, а то не дай бог задавит.
Победа над СЮ ничего не значит.
нет. выдохся
Все в его руках.
Нет, Ак Барс - Чемпионом станет !!!=))
Может быть через несколько лет, когда наберут хорошую команду как Ак Барс!! ! Ак Барс-Чемпион!!!!
я от этих вопросов глаза на мазолил)) ) . станет не станет, увидим после нескольких матчей на что ава способен. А сейчас наберитесь терпения и ждите, смотрите, верте.
P.S. если пройдет барсов, то шансы увеличатся
Станет, но не в этом году
Металлург станет чемпионом а Авангард нет
я тоже согласен с хоккеистом (mars) потому что никто незнает что будет дальше
пусть только попробует не стать!
Чемпионом может стать любая из этих 8 команд, и если Авангард будет биться так как он бился с Уфимцами то у них будет очень хороший шанс на ЧЕМПИОНСТВО!!!!
Конечно станет!! ! Они обязаны взять кубОк ГагарИна))))
только не в этом сезоне.
возможно
Станет, надо надеяться!!!
ОЧЕНЬ на это надеюсь и болею за любимую команду!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
конечно станет
Вы не можете до завтра что-ли потерпеть, а Омечи? ! Если кошки вам позволят, то шансы у вас будут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно станет!!!!
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% Что станет!!!!
Реально. Но еще на место в тройке претендует: Локо, АК БАРС и Авангард. ну подумайте сами! и еще Александру Пивню Салют!
Станет!!!!
ak bars the champ
конешно
КОНЕЧНО СТАНЕТ!!!! Я в это верю.! _))))АВАНГАРД ЧЕМПИОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОЛЬКО ОН!!!! вот!!! (сама придуала) Ави вообще молодцы.)))
конеш станет!!!