Хоккей
Есть ли у Авангарда надежда стать чемпионами кхл10-11
надежда есть всегда, иначе зачем вообще учавствовать в чемпионате? но чемпионом будет СЮ :)))
Конечно есть. Если всё будет хорошо у них по ходу сезона, а главное по ходу плэй офф.. . То почему бы и нет?
Есть, но думаю они займут только 5 место
Данила скажу тебе как на духу.
Не надежда, а реальность. Авангард будет чемпионом КХЛ и завоюет кубок Гагарина. Это 100 пудов. Мы сила, мы лучшие.
надежда умирает последней...
Да куда же она, родимая, денется. Столько лет с ней живем.
вот только надежда-то и есть.. .
ни звеньев сыгранных, ни тренера нормального, адекватного и постоянного.. .
который сезон не могут провести грамотную селекцию.. .
убираем Бардина, возвращаем Белоусова, а также стареньких наших, типа Кольцова с Пережогиным, а теперь уже и Свитова ((
вот тогда будет надежда, чем-то подкрепленная, а не тупая "Верим в команду! ".
Я хоть и живу на Украине г. Одесса-г. Харьков, но в КХЛ болею очень за АВАНГАРД! Омск-ЧЕМПИОН!! ! А вообще-то очень много классных команд в КХЛ, поэтому шансы высоки у многих, в том числе и у Авангарда. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! Состав не плохой, поэтому будем болеть, а там посмотрим.
Надежда. Надежда. Надежда. А вдруг станут. Проблемные позиции вроде укрепили. Ещё бы одного хорошего русского защитника и вообще здорово было бы
Надежда есть всегда, главное, чтоб ребята в этом сезоне приложили все усилия для этого.... ведь главное стремление!
Думаю, что как раз Авангард и выиграет, судя по составу.
надежда конечно есть
и шансы у них великолепные
но вас не смущает то что игроки открыто в интервью в камеру говорят что они не играют потому что им не платят? меня смущает
я думаю они могут занять лидирующие позиции, тем более новый тренер, команда будет перестроена полностью, посмотрим что они покажут
и шансы у них великолепные
Надежда есть всегда, но врядли они станут чемпионом КХЛ и возьмут кубок. Это будет или Ак Барс, СЮ, Магнитка или Локомотив.
Надежда то есть, хоккей они нормальный показывают, такой хороший, ну не хватает маленько чего-то... работа тренерская должна быть лучше