Хоккей
Каким образом в хоккее можно поранить руку от локтя до кисти с внутренней стороны руки? Ужаснейший шрам!
Там же вроде всё защищено!
хых. . у меня было еще хуже) Будучи еще юношей, отпиливал клюшку перед игрой прямо на скамейке, т. к. новая была длинновата. У нас тогда не было композитных клюшек, играли деревянными. Не успел обмотать рукоятку изолентой. Во время игры напоролся на свою же клюшку. Ее, простите, обрезанный конец ( )))))) попал в аккурат в пространстве между нагрудником и трусами, а далее под нагрудником. В итоге пропорол себе все, почти от пупка до шеи) Вот так вот бывает. . Слава богу, особо рваной раны не получилось)
В том месте, про которое Вы говорите, гораздо чаще кости ломаются) Было и такое, причем, две сразу) 4 месяца больниц, 3 неудачных попытки вправить, после уже оперировали) Так что.. . форма больше придает уверенности в себе, нежели от чего-то реально защищает) Разве что смягчает попадание шайбы. . Самое главное - шлем - отличная штука, без него никуда))) ) Благодаря ему я сейчас печатать умею)))
С внутренней стороны защиты нет, так что мог пострадать от лезвия конька или еще чего-то.
Кисть руки могла пострадать, а доблестные врачи доделали свой дело.
повредить сухожилие
напоролся на что нибудь, элементарно-на коньки
лезвием конька
это можно зделать очень легко если есть желание
при падении коньком кто то порезал
С внутренней стороны как раз и на защещено. Но хокеей - это такая игра, в которой возможно всё - это же игра для настоящих мужчин.