Хоккей
скажите как вам пока выступление в кхл трактора?
Неплохое начало
"Трактор" впечатляет на старте. Дак ведь на то он и "Трактор",что прёт, как Танк, тем более, что ХК "Трактор" (Челябинск) и Челябинское Танковое Училище не далеко друг от друга, всё в теме... Так держать ребятишки...
не наблюдала за ними
Просто красавчики - трактористы !
я не слежу за ними
да не плохо начали !!!ну впринципе в этом году много средниз команд начали не плохо тот же Витязь! ! посмотрим что будет в середине!)
Да уж, старт у нашей команды потрясающий!!!! Самое интересное, что игра хорошо поставлена и отлажено все до мелочей. Алистратов, вначале выглядел неуверенно, а сейчас непробиваемый. Женя Скачков, наконец-то стал раскрывать весь свой потенциал. Галкин и Бойченко (новичок) вторую молодость ощутили. Отлично играют наши Североамериканские хоккеисты, особенно отмечу Абида (потому что новичок) . Защита непроходима, где, как и всегда, Саша Сазонов на ведущих ролях. В общем, если продажи игроков, по ходу сезона не будет. И бежать, как Дадонов игроки не станут. Мы можем добиться очень серьезных результатов!!!!
Молодцы
Назаров красавец. Собрал боевую команду. И огромнейшая воля к победе. Молодцы.
Да проперает больше))))))))))))))))))))))))))))) ) Две игры видел, не впечатлило
Не смотрю за ним
челябинск прет как трактор!
Да Трактор еще даже не раскрылся в полном объеме! ОН ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ!!!! Главное не сдуться! а так.... ВЕРИМ В КОМАНДУ!! ! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!! Скачок-лучший! Данила набрался опыта! Назар-рулит! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Оххх наша команда жгёт!! !
И СКА победили!!!