Хоккей
за какую команду помимо своей вы болеете?!
Питсбург
За Магнитку всегда и везде! Ну Динамо Мн мне тоде нравится!
Да тут сложный вопрос - вот я Динамо и Локомотив не люблю, но их провалы это однозначно плохо.
А так Кроме соедей АБ, НХК и СЮ еще Кузня нравится.
Моя команда "Северсталь"(Череповец)!! ! Я ещё "Локо" симпатизирую...
Помимо Авангарда болею за Кузню. И Локо нравятся.
вообще в КХЛ я болею за Авангард, а так очень нравится Спартак, Ак Барс, Салават Юлаев, Сибирь
за Амур
только Спартак, больше ни за какую, не положено) )
ну по крайнем мере из КХЛ меня не раздражают Лада, Металлург Мг и Северсталь
Моя команда Авангард а ещё болею за магнитку.
в Первую очередь Металлург Магнитогорск !! ну еще Авангард и Вашингтон Кэпиталз !!!
Если не Барсы, то Нефтехимик, Салават Юлаев, СКА. А победы желаю Локо, ХОРОШАЯ КОМАНДА И БОЛЕЛЬЩИКИ МОЛОДЦЫ!
Атланта Трешерз НХЛ
Я болею за Магнитку, еще симпатизирую из КХЛовцев Аве конечно же, Ак Барсу. А НХЛ только Питтсбург.
я болею только по своей воле! за Металлург Магнитогорск)))
За Ак Барс всегда и везде! ну и салават тоже нравится
Болею за Ак Барс, переживаю за Нефтехимик
Болею за Салават Юлаев, а поддерживаю Омский Авангард
Трактор!! ! и Магнитка естественно (соседи же!)
А как можно болеть за 2 команды? ? Извините, но это не для меня! Я болею только за одну! Авангард!
Металлург, Авангард!!!
Я всем сердцем за родное Минское Динамо!! ! А так нравится Ави и Магнитка
В НХЛ только Канадиенс!!!!
САН-ХОСЕ

Толь ко за Ак. Барс! И сборную России!
я болею за САЛАВАТ ЮЛАЕВ
АК Барс