Хоккей

почему у меня сложилось такое мнение что в омске болельщики в основном глупые и наивные школьники....

Андрей Чернов
Абсолютно нормальное мнение) Только я бы в нес в него некоторые коррективы) Во-первых, в Омске отличные болельщики. Не важно, понимают они что-либо в самой игре или нет, они поддерживают свой клуб. Другое дело, что смысла в комментариях, типа, "Авангард - лучший клуб, а Попов просто круче всех" очень сложно найти. То есть, есть смысл определенный, конечно, но в некоторых вопросах данный комментарий, простите, не в тему. К примеру, на вопрос о самом стабильном клубе КХЛ на данный момент отвечать, что это Авангард.... ну, что за Х.. . Никакой объективности. Просто мы, типа, любим Авангард и все тут. Вот и вся объективность, вот и вся причина. Ребят, Ваше мнение уже всем давно известно и оно все менее и менее становится кому-либо интересным. Подобные комменты болельщиков Омска можно считать уже флудом, не более. Среди болельщиков много девушек, которые испытывают огромную симпатию к некоторым игрокам Авангарда, это понятно, но комментарии должны быть все-таки полезны хоть как-то тем, кто задает вопрос) Парни, как-то, объективнее, они более склонны наблюдать за самой игрой, а не только за счетом на табло и, простите, за таблом игрока)) ) Каламбуром этим никого обидеть не хотел.. . ни болельщиков, ни самих игроков) Это лично мое мнение, можете ставить единицы, если Вам будет угодно) )
P.S. Кстати, один из болельщиков Омска сам признался в том, что не особенно следит за другими командами, а за большинством вообще не следит. Кроме Авангарда, естественно) Ну, откуда взяться-то той самой объективности тогда? Конечно ее не будет)
Юра Аладышкин
Лучший ответ
Я так не думаю. Много и уже взрослых болельщиков, которые долгое время болеют за команду.
И школьники конечно есть, но они везде есть.. . И студентов много.
Аслан Мамедов
это уже давно говорится на проекте. Омские пишут сами не понимают что. некоторые просто копируют ответы. но среди них есть нормальные люди.
уE
україна EZ
Андрей Чернов согласен есть и их не мало.но согласись что эти школяры портят общаю картину на ответах среди болельщиков омска....
Где-то 90% куриц безмозглое быдло. Многие из них даже не малолетки, но в умственном развитии у них всё равно отклонения, кричат чушь всякую, совсем не думают о последствиях, за два года, что я здесь нахожусь у меня было приличное количество конфликтов с этими дигиниратами, инициаторами которых были они.
Евгений Музыка
Erik Kazangapov А ты сейчас себя позоришь прежде всего.Я про ваших фанов лучше промолчу т.к. из твоего ответа и так всё видно.
Владимир Анищенко а ты не петух после своего ответа?
Эээй!... поосторожнее....
Андрей
Мне вот-вот будет 44. Я хоккей смотрела, когда тебя и в проектах, наверное, не было.
И мне далеко не все нравится, что пишут на сайте, и не только болельщики "АВАНГАРДА", но у меня хватет ума фильтровать информацию и не делать глобальных выводов о всех болельщиках.
Да пусть пишут! У каждого своя аудитория. Не нравится - не читай. А уж ежели действительно умный и разборчивы, в чем у меня мало сомнений, найди свой круг близких тебе пользователей. Общайся с ними и не нагнетай обстановку.
И прежде, чем оскорблять людей, подумай, стоит ли это делать.
НЕ СУДИ, ДА НЕ БУДИШЬ СУДИМ!
иди на фиг умник блин!
есть неадекваты канечно ну где их не бывает ??
Vadim Crijanovschi
Нет, не все мы, болелы Омска, такие, как ты сказал. Конечно, есть и те, которые просто фанатично болеют за авангард и не вдумываются в том, что происходит, не следят за игрой и т. п. Но довольно много и тех, кто обеими руками за ястребов, но они умеют анализировать игру, видят другие команды, восхищаются игрой, а не именем команды. Пусть это будет немного эгоистично, но я думаю, что я отношусь к такому сорту болел=)
Kutlimurat Useinov
А тебе не кажется что твой заданый вопрос как-раз, как у школьника? которому нечего нормального на ум не приходит, кроме как задавать глупые вопросы
вот знаете, такое ощущение что многие ходят вокруг, но смысл один и тот же... тогда встречный вопрос, а разве у вас таких нет?? ? почему последнее время вы пристали к Авангарду?? ? ну с болелами кошек все ясно - зависть да и только... но другие-то куда? ? что, больше заняться нечем или что? ? вроде нормальные люди, но несете всякую ересь!! ! вам самим-то не противно?? ? сами как дети малые... "вот все команды хорошие, а Авангард вот такое гавно... " узнаёте себя? вот именно эти слова и есть тот скрытый смысл, про который я имею ввиду...
А в Башкирии кто!?
Get Batck
Да, мне тоже кажется что болельщики Авы сопливые малолетки и фанатки "Руки вверх"