М. Ржигу. Давайте вспомним, как вы (да и многи из нас) возвышали его как тренера от Бога, создавшего из коллектива, не блещущего именами ("Атлант", для тех, кто еще не понял) замечательную команду, сенсацию, открытие. Как великого тренера, которого "Спартак" выгнал "по своей тупости".
А что же сейчас? Сплошные недовольства, "смешные" шутки уровня детского сада (кому адресовано, тот понял) и грязь в адрес. А параллельно заводят речи об уважении, которое характеризует любого истинного болельщика.
Что ж получается, господа, вы сами себе противоречите? Кто же для вас М. Ржига?
Хоккей
Вопрос в основном адресован клоунам и "болельщикам", в течение серии придумывающим "смешные" шутки про +
Милош отличный тренер, а самое- он отличный человек!! ! Поверьте на слово... А эмоции-ну у кого их не бывает? Разве мы все тут сидим такие идеальные и ни у кого не бывает выхода ярости? ? И болельщики тоже иногда орут "Судья ...с, с поля матрасов"(цензура)) . Только нам за это ничего не бывает, а ему это запрещено регламентом. Но молчать- дело нелегкое, тем паче, когда дело касается таких важных игр, как полуфинал плофа... Мне его чисто по человечески жалко, за то, что когда он был на высоте, все им восторгались, а сейчас, когда команда проигрывает все поливают его грязью... Хотя я не люблю СКА (тк болею за АМУР) , но все же Милош- это тренер от Бога!
Я вообще-то хоккей люблю, но про Ржигу не слышал. Кто это, и чего он накосячил?
Я не люблю Милоша просто потому, что мы с его командой в серии играем. Да, он хороший тренер, один из лучших в КХЛ, но, но, но.. . Похоже, он действительно соответствует уровню "Спартака", "Атланта", добротных коллективов, неискушённых тугими кошельками.
Ну, лично я, Ржигу уважала и уважать буду! Тренер от Бога!!!
Предавший ...не даром его погнали из спартака.. кстати мы проиграли ЧМ, так как он выдал все тонкости Барулина ...
Лично мне кажется что он хороший тренер. и не важно какую команду он тренерует.