Хоккей

Почему эти болбесы ,сю мг ,и др,рвут с места ведь в конце опять сдохнут,а АКБАРС на вылет разорвет их как они не пониают

Они это поймут но будет поздно.
Олег Яковлев
Лучший ответ
А вдруг пронесёт? И Ак Барс в плей- офф не выйдет.
Играть нужно ровно весь чемпионат на радость болельщикам .Всё равно у вас кошки скребут в душе от той игры что сейчас показывает Ак Барс.. А Чемпион просидевший всю регулярку на грани входа не выхода в плей офф, липовый чемпион если он ещё им станет. Не было ещё такого что бы команда занявшая ниже пятого места была чемпионом. Ава это доказала, порвав СЮ в 1\8,но проиграв вам в 1\4.Тоже будет и с вами. Так что пусть Ак Барс поднимается повыше и заиграет как чемпион.
Виктор Ляшко
Эту простую тактику пора уже понять, куда рвутся, то ли у них с нервами непорядок.
Юра Брежнев
ну балбесы не балбесы, а в Ак - Барсе явное вредительство. Помоему кто то из игроков заслан..
Ак Барс сто пудов выйдет в плей офф. и продержится там неплохо! не до конца как мне кажется но продержится. ну а кто то поменял тактику, сразу взяли быка за рога))
Сеня Божко
Я Верю в победу АК-БАРСА !!!
ты сам балбес твои кошки даже в плей-офф не попадут!
Виктор Быков
сам ты болбес !! а наш Металлург выйграет Регулярку и выйграет кубок Гагарина вот увидишь !! вспомним позапрошлый год когда СЮ провёл всю регулярку на одном уровне и Плей офф также и выйграли !
У Барсов спад после прошлогодней победы. А команда сильная и сумеет преодолеть эти трудности. По возможности стараемся смотреть как можно больше трансляций (спасибо за канал КХЛ) - очень интересные игры, стараются все команды. Командам УДАЧИ и веры в них болельщиков! Не надо ругать команды соперников, нужно болеть за своих!
**
**bad_Boy** **naiman**
Давно ли Ак-Барс таким умным стал ???Это чё отмаза за их игру ???Вроде как будто это всё заплонировано !!!
и нифига не разорвёт.. . Магнитка всё равно круче!!!
Darhan Iseniyazov
Рвут... не рвут.... победит то сильнейший !!!)))))) а кто это будет, посмотрим ))))
САМ БОЛБЕС!!! !
МАГНИТКА ЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ БЫЛИ ИЕСТЬ И БУДУТ!!!!)))
Александр Кан
посмотрим как разорвет в конце регулярке ...а сча не уместно задавать такие вопросы
Rozline. Ru
Акбарс с такими результатами и плейофф не попадет!