Хоккей

когда начнется второй тур Европейского кубка по хоккею?

Если ты про Карьяла то с 5 ноября
Alisher Beshimov
Лучший ответ
5 ноября в Финляндии
Еврохоккей тур начнётся 5 ноября участие принимают СЧборные команды
России
Чехии
Швеции
Финляндии
состав сборной России на этот этап: Тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав команды на второй этап Евротура "Кубок Карьяла".

Турнир, напомним, пройдет с 5 по 8 ноября в Хельсинки. Вызов в расширенный состав сборной получил 26-летний форвард московского "Спартака" Кирилл Князев, который в нынешнем сезоне набрал уже 11 (9+2) очков в регулярном чемпионате КХЛ. Вратарскую бригаду в команде Вячеслава Быкова составят Александр Еременко, Василий Кошечкин и Георгий Гелашвили.

В расширенный состав соборной включены 28 хоккеистов: вратари - Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Василий Кошечкин ("Лада"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"); защитники - Виталий Вишневский, Александр Гуськов (оба - Локомотив"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Виталий Прошкин, Олег Твердовский, Дмитрий Калинин (все - "Салават Юлаев"), Константин Корнеев, Денис Куляш (оба - ЦСКА) , Виталий Атюшов ("Металлург" Мг) , Сергей Зубов (СКА) ; нападающие - Данис Зарипов, Алексей Терещенко, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Олег Сапрыкин ("Динамо" М) , Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Виктор Козлов, Александр Пережогин (все - "Салават Юлаев"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Антон Курьянов ("Авангард"), Максим Сушинский, Константин Горовиков (оба - СКА) , Александр Галимов ("Локомотив"), Петр Счастливый (ЦСКА) , Кирилл Князев ("Спартак").
5-8 ноября "Кубок Карьяла"
5 ноября кубок Карьяла
Илья Шеппе