Хоккей
отставка назарова намечается???
Команда ни сегодня, ни позавчера не собиралась выигрывать матчи.. . идёт 100% слив тренера, давно потеряшего авторитет у наших игроков. Вспыльчивый, вечно орущий на нашу молодёжь, как будто в ней вся вина поражений, а не в этих дуболомах - легионерах ( вечно расступающихся перед нашими воротами) , за которых получены неплохие "откатные", кто не в курсе не вникайте)). Тренерская мысль так же плохо прослеживается! Отставка Назарова очевидна для всей страны, но не очевидна для попечительского совета (одна шайка) . Из интервью Косилова: будет выгнан Платил, и попытаются вернуть Заварухина ( опомнились, блин. а летом что-то никто с ним даже не попытался общий язык найти) . Да при Валицком (директор) ни один игрок в клуб не вернётся, развалил команду до основания. to АКС: кого ты имеешь ввиду под кучкой провокаторов?
Да пусть там сидит, сменой тренера здесь не поможешь, походу в этом сезоне вы статисты
Еще несколько таких матчей - и уволят. Трактор сейчас не поазывает прошлогодней игры, играет более натужно
надеюсь нет, хороший тренер!
Трактору будет только лучше, если г-н Назаров уйдет. И уволить его нужно сейчас, через месяц-два будет поздно, потом только в предсезонке. Коня нужно сменить до переправы)
Назаров хороший тренер, но Трактор из гордости Челябинского и Советского хоккея превращается в позорище. Не умаляя достоинств МВД, Локо, так не проигрывают, тем более профессионалы.
Я не знаю что происходит в команде, может здесь в ответах кто то, что то знает. Вижу 2 варианта: 1) заменить тренера и команда заиграет. 2) выгнать инициативную кучку провокаторов игроков, взять молодежь из Белых медведей и вперед.
Валерий Молев
АКС74 полностью с тобой согласен, особенно 2 вариант.
Надеюсь, назрело уже, у него был шанс
Если попадёт под каток Салавата Юлаева.
почему???? ну подумаешь мвд выиграло. и что? все еще впереди!
*iman* Oligarh.
а счёт тебя не смущает????сколько там две последних игры 6:1 7:0