Хоккей
Часто на хоккей ходите? (сегодня от хоккея отказался). Не мое...
Никогдо не был на хокее. Думаю не понравится. Кстати интересный факт: в канадской сборной по хокею в большинстве росияне.
Замир Касеинов
ты сам понял, что сказал?

Да, часто хожу. Не интересно по телевизору смотреть, я бы ни за что не отказалась ))
Максим Гречка
За кого болеете? Авангард чемпион?
2 раза в неделю
Ты из Омска? Неужели был на арене и не понравилось? я, когда первый раз была, даже прослезилась от счастья))))) ) МОжет просто компания была не очень.... Прежде чем отказываться, попробуй сходить ещё разочек! Если не понравится, то может, правда, не твоё....
Максим Гречка
Компания замечательная. Есть и кореш из Омска. Немного не мое. Сейчас они кстати на матче. Болеют за свой любимый Авангард.
на всех домашних матчах Авангарда
2-3 раза в неделю)
Если бы у нас в городе бла бы хоккейная команда и хоккейная площадка я бы сам записался бы не то что ходить на Хоккей
я хожу на матчи Авангарда в этом году ходи 5 или 6 раз
каждый домашний матч хожу !!!
кому как я тоже только по тв смотрю, думаю так удобней ( повторы, медленные моменты, кмментарии ) ну и естевственно если бы болельшики все смотрели хоккей дома, то его бы вообще не было! и там я думаю, на стадионе дух хоккея хорошо ощущается!
Дмитрий Зверинский
Советую сходить. Эмоций через край, и комментаторы своими глупостями не мешают. Даже невозможно описать, когда 10318 человек живут одним дыханием и ожиданием: "ГООООООООООООООЛ!!!". Ну, нельзя это по телику почувствовать.
Сходите, если любите хоккей - не пожалеете! Потом за уши не оттянешь.
я был в этом году почти на каждом матче Авангарда
Хожу только по выходным. Но в этот четверг иду - исключения из правил случаются.
Хожу на все домашние матчи
ХОККЕЙ - самая ЛУЧШАЯ игра человечества!! ! надо ходить!!
да я очень часто хожу на хоккей на каждый домашний матч и даж на три выездных ездила Только Омск и только ПОБеДа
Хоккей - это супер!!! Конечно можно дома у телевизора посмотреть. Но на стадионе... Это просто чудо!!! Очень советую сходить)))
хожу почти на все домашние матчи уже 3 года, был на 6 выездных матчах!
ЗЫ: был В Омске - арена не понравилась!