Хоккей
Ну ничего, зато мы в хоккее на Олимпиаде всех порвем, да?)))
Ога, немцев то порвали давно и на ЧМ уже!
Marko Mirkovic
Мы их там 5-0 рвем спокойно!
Да
Нам бы в перетягивании каната чего не упустить. Да и бег в мешках под угрозой.
Порвем
конечно порвем!! ! какие могут быть вопросы?))
О как! Рвем всех рвем, а почему то всегда сами порванные ходим!...
Нет конечно, сборные будут совсем не те что ты видел на Чемпионате мира все сборные соберут самых мощных титанов я бы сказал бы легенды хоккея я думаю что самые мощные составы будут у Кандцев и Шведов
Marko Mirkovic
Что простите?))) Игроков уровня Ковальчука, Овечкина, Малкина, Дацюка у Канады (за исключением Кросби) просто нет...
Порвём всех))
Очень тяжело будет прям всех рвать налево и направо ..."листья" вон какую группу игроков собрали, что не имя, то гром гремит. Даже 4 звено у них звёздное будет. Да и США тоже там будет навиду.
Главное чтоб судьи судили непредвзято.
Андрей Пасалин
Насчет четвертого звена канадцев полностью согласен. А вот насчет судейства есть опасения!
Marko Mirkovic
И что же там за имена?)))
Лучшие игроки НХЛ - Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук... Кросби можно на 5е место поставить, так уж и быть)))
это точно
В хоккее полюбому всех порвем!
да уж это точно!!!!
На мееелкие кусочки!
неа:) на олимпиаде так же получится как и с футболистами:) сто пудофф!:)
ну канечно
Ребята мы славяне. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Немцев и Словенцев вы в футбол порвали уже.
Не нагнетайте истерию. Многие умеют играть в хоккей.
Кто бы сомневался)) ) Конечно, Россия - лучшая!!!)))
ну да
Конечно мы входим в число фаворитов, но это Олимпиада! Всякое может случится. В футболе нам тоже "самый удобный" соперник попался, а в результате....
В хоккее всё будет нормально. За золото уж точно будем бороться. Илья Ковальчук и Ко - это же не наша сборная солянка футбольная, которая всю ночь бухала в клубе перед такой важной игрой.