Хоккей

Барсы снова победили!

http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=hk&turnir=193&tour=11&tdate=20091120&game=1246868438 Барсы намылили попу Ладе из Тальяти! С победой Барсы!!! Кито следующий?
Игорь Ага
Мне очень нравилась игра Барсов в прошлом году, всегда желаю им удачи, но сегодняшняя победа не та, чтобы говорить о том, что все у них нормализовалось и. что они проснулись. А пацаны из "Лады" должны закалиться. Если сегодняшний проигрыш может травмировать психику, то надо уходить из хоккея. Такой уж это вид спорта. Любит сильных. И в первую очередь сильных духом. Я надеюсь, что все у них будет хорошо!
Глеб Алёшин
Лучший ответ
Да уж с пацанми вам в самый раз играть. Только от гордости не лопните там. Прикольно было бы если Лада Барсят на колбасу пустила бы.
Юрий Лытасов
Игорь Ага Точно, было бы прикольно :-)
От спячки барсики проснулись, что ли?
Андрей Лазарев
Победитель всегда в чем-то силен.
Виктор Гордило
Ак Барс конечно с победой, но мне было жаль смотреть на то в каком состоянии находилась Лада, жаль эту славную команду. И вообще, если честно я хотел, чтоб АБ выиграл как можно скромнее, с меньшей разницей, т. к. я уже говорил, команду жаль, ситуация, в которую попал клуб - врагу не позавидуешь, тем более в настоящее время в Ладе играет много молодёжи, для которых крупное поражение может оставить неприятные воспоминания и нарушить психику молодого спортсмена. Рад, что выиграли, но огорчён за Ладу...
Игорь Ага ты матом в майле не ргайся пожалуйста а завидуй молча.То что молодёжь играет в Ладе это круто, - опыта наберутся.А свою психику травмированую нет надобности сравнивать с психологией настоящих мужиков хоккеистов ;-)Игра, - не зависимо от того, выиграли или проиграли закаляет а не разруает к тваму сведению мистер :-))))
Я болельщица Барсов, но вчера какое- то впечатление сложное от игры осталось... Слишком неравные команды.. . Одно радует- Барсы очки набирают.
Кирилл Ивлев
наконецто)) )
и тебя с победой!)) )
Авангард следующий
Иван Прилуцкий
Ак Барс чемпион!!!! что еще тут скажешь?)))
Руслан Русик
Намылили?) ) Ты клоун) там играли пацаны, которым 2 месяца зарплату не платят) а на счёт кто следующий.. . то думаю что ваши кошки ещё не вышли на тот уровень на который должны и по этому думаю, что попадись сегодня кто-нить из грандов.. . типо Ястребов, Уфы, СКА сомневаюсь, что победа бы осталась за вами...
Кирилл Ивлев Ну уж Ястребы гранды...
Игорь Ага ну Магнитка то попалась, или они не гранты?:-))))Динамо Москва тоже слабаки тчто ли?:-)))))
Барсы хорошая команда. Морозов красавец
Evgeny Murav'ev