Хоккей

Каков уровень КХЛ если 50-ти летний ветеран не игравший 10лет вышел и "не испортил обедни"????

Андрей Лібега
Самый высокий уровень в мире, если сам ЯГР сюда пожаловал .
Adxam Kenjaev
Лучший ответ
Андрей Лібега Если бы Ягр пожаловал бы лет в 25....))))))
дело в том что Фетисов игрок незаурядный! а мастерство не пропьешь!
А давай лучше по-другому: каков же уровень этого "50-летнего ветерана", что он всё же не потерялся на фоне игроков, которые ему в сыновья годятся? !
Фетисову - наше уважение!!!
Tima Kgz Абсолютна с Вами согласен! Нашлась хоть одна женщина которая правильно смыслит и в жизни и в хоккее!!!
Андрей Лібега Я не про то в какой форме заслуженный ветеран.А пр ЛИГУ!!!Игроки пол-сезона пропускают и считай сезон потерян,а тут 10лет....
Bahtiyor Mirzahmedov Провели бы против этого ветерана пару нормальных силовых приемов,посмотрел бы я какой он был бы,а так его никто не трогал(совесть то есть у людей) зато ветеран сразу заявил -все ,с меня хватит одного матча-спекся
Денис Шаповал Котляров, тебя жаба задушила? Ты на второй этаж без лифта подняться не можешь, а все туда же - посмотрел бы я, спекся...А если бы он тебя пару раз к борту прижал, ты бы обосрался, наверное. Да чего там, одного раз достаточно. Следи за бубнями, дядя...
Ну эт пиар-ход, дураку понятно, зачем сюда уровень КХЛ приплетать? ! К тому же он регуярно катался, он об этом говорил, о абсолютной неподготовленности утверждать нет смысла.. .

С уровнем все нормально)
Это вы в "Спорт-Экспрессе" вычитали (про "обедни не испортил")? Я думаю, что они постебались над ним. Я долго ржал, когда он на лед выходил, еще дольше, когда утром читал эту статью)) ) А фотка там, вообще класс))) ) А ля "маразматический дедок")))
Рома Мгу
золотые слова. Уровень этой лиги нулевой. Мальчишки Филатов и Тихонов, посидев плотно на лавках в Америке вернулись и стали здесь лидерами клубов, дед столетний вышел играть. Теперь ни у кого не возникнет сомнения в том, как расшифровывается аббревиатура КХЛ-Клоунская хоккейная лигочка
Денис Шаповал Вот когда украинские команды в КХЛ появятся, тогда она и станет Клоунской...
Фетисов наше ВСЕ в хоккее!
Конечно же, КХЛ и НХЛ сравнивать пока рано. А на фоне остальных европейских чемпионатов - на порядок выше. И дело не в том, как выглядел на льду Фетисов, дело в том, сколько "сборников" из различных стран (в том числе хоккейных держав) выступают в КХЛ, кто 2 последних ЧМ выиграл, откуда вышли те хоккеисты, которые все главные личные призы в НХЛ в прошлом году забрали. Можно много доводов привести... А ответы "прогрессивного человечества" с американским флагом за спиной (Украина, видимо) - лишь очередная попытка пошире разинуть свою "хлеборезку".
С_
Саня _
Ооо Транстепло Дружок, а каким боком здесь Украина вообще? Старый пердун Фетисов вышел посмешить народ, ничего не показал на льду, кроме споров с судьями и постоянных потерь шайбы, а тебе опять украинский след привидился? Это Ющенко проплатил клоунский выход топ-менеджера КХЛ на лед? Тогда снимаю пред ним шляпу)))