Хоккей
Как думаете кто победит в КХЛ?
Магнитка или Салават
Надоел не то слово!
в этом году Магнитка!
а на след. сезон 100% Авангард (гарантирую)
Приедет Кови - и всех порвет.... А потом подъедет МэдМакс, и добьет тех, кого рвал Кови.
Витязь Чехов !
Авангард!!!!
Сейчас на самом деле сложно сказать. Ак Барс конечно действующий чемпион, да и есть у него опыт игры в решающих матчах (матчах плейофф) , но сейчас также неплохо выглядят питерские армейцы (СКА) , не стал бы списывать со счетов и Московское Динамо (у них там вообще подобрался отличный состав) . Да чуть не забыл Салават Юлаев думаю тоже составит другим командам конкуренцию. Подводя итог, победит одна из четырёх команд (лично моё мнение) : АК Барс, Динамо М, Салават Юлаев, СКА.
Каждому болельщику своего клуба охото чтобы его команда выиграла, ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! Шансы есть у всех.
Металлург Мг!!! =)))
привет! думаю или БАРСЫ, или МАГНИТКА. Хотелось бы, чтобы московское ДИНАМО. всё решит плей-оф, сейчас не определить.
Первые 10 команд будут реально претендовать на кубок, хотя есть три лидера которые наиболее вероятно станут чемпионом: СЮ, Металлург, Ска. Я считаю, что победит Металлург, по крайней мере хотелось бы.
Три претендента, на мой взгляд: Салават Юлаев, Атлант или ЦСКА )))
Ну я думаю выиграют те, кто идет в числе лидеров... Салават, СКА, Мталлург... наверное, кто-то из них