Хоккей

Как вы думаете,надо ли расширять КХЛ,еще больше и больше?

Гладких Роман
По части пиара КХЛ уже давно впереди планеты всей. Скоро у нас будут клубы с Аляски и из Африки. Только зачем? Хорошая идея создать во Владивостоке команду, развивать там хоккей, но почему сразу в КХЛ то? И почему за счет других клубов? В Лиге уже 28 команд, будет ещё больше, а за медали из года в год борятся одни и те же 8-10 клубов. Я уже об этом неоднократно говорил, в том числе здесь. Так зачем ещё раздувать Лигу? У нас просто количественно не хватает классных хоккеистов для всех команд. Тогда зачем и в этом гнаться за НХЛ? К тому же зарплатная ведомость самого богатого и самого бедного клуба отличается в 6 раз (если верить официальным цифрам) . Разве, что действительно полЕвропы сюда переманить. Но у КХЛ вроде в планах расширение за счет Японии, Китая, Милана и немецких клубов.. . Я думаю Лигу наоборот надо сократить примерно до 24-26 команд
Paha Grek
Лучший ответ
любой спорт, если он не приносит доход, это клуб анжи. были у керимова баблосы был клуб, деньги кончились и нет клуба. сколько должно быть в кхл команд? по хорошему нисколько т. к. все это хозяйство процентов на 90 бюджетные деньги.
Медведев ни перед чем не остановится. Скоро всю СМ-лигу переманит сюда.. . зато сезон будет целый год)))
Вовчик )))
Конечно)
новые команды добавят больше зрелища и разнообразия))
А!
Андрей !=)
лучше бы футбол расширяли больше
Б Р