Хоккей
Как вы думаете,надо ли расширять КХЛ? Если да,то как?
Надо сократить до 16 команд и сделать лигу открытой, т. е. , те кто занял посление 2 места вылетают, а из 1 лигой приходят в КХЛ
перемены всегда интересны. можно и расширить. интересно посмотреть на силы зарубежных стран.
Иностранных можно только Сокол Киев, а так своими можно пополнить, ну на пример Рубин Тюмень.. . Добавить, но не более 5и.
Использовать все варианты. Но с условием-чтобы приходили мастеровые клубы.
сокращать конечно же) игроков у нас не хватает на столько команд) ну игроков высокого по КХЛским меркам уровня) если будет например по 16 команд то всё таки чемпионат будет более равным.... и смотреть его будет куда более интересно чем вот например я смотрел матча Кузня ММГ ) не какой борьбы за два матча не одной шайбы в наши ворота)
Разширять надо из украины . казахстана. белларуси. чехии. финляндии ну гдето чтоб в КХЛ играло 32 команды
Одну команду добавить для чётного числа, а больше и желающих не найдётся.
Расширять надо) Добавить несколько клубов из Швеции, Словакии и Чехии...
Надо сокращать до 10 команд.
Её надо сделать фарм-фарм-фарм-фарм-фарм-фарм-фарм-фарм лигой НХЛ!!!!
Садритдин Хафизов
тебе надо, ты и делай
Расширять надо.
Но прежде всего в качественном плане.
На данный момент, КХЛ могут усилить 2-3 клуба из Чехии, 2 из Швеции, 2 из Финляндии и 1 из Словакии (чемпион "Кошице").
Но прежде всего в качественном плане.
из СНГ пока, затем постепенно из дальнего зарубежья и сделать лигу по-настоящему континентальной