Хоккей
Редко я вопросы задаю, но этот уже давно назревал, накепело так сказать...
Кокого ЛЕШЕГО Дмитрий Рябыкин капитан Авангарда и считается нехеровым защитником?!?!Смотрел крайних игр 5 Авангарда, из-под него голов летит....Может он ЧЕЛОВЕК охренительный, но....Врядли это поможет Омской команде!!!!
Сейчас вся оборона Авы не самая лучшая в лиге, МЯГКО говоря. Рябыкин из всех защитников не самый неблагонадежный.
Капитан он скорее за старые заслуги, имхо.. .
Что касается обороны... ИМХО, нужна активная трансферная политика.
И еще... Нужно элементарно не лениться, не зазнаваться и быть СПЛОЧЕННЕЙ. Вон смотришь на Ладу-почти всех хороших игроков забрали-а все равно борятся за каждое очко!! А у нас-куча талантов-и не могут ЦСКА выиграть, который сейчас не в лучшей форме!!
Он лучший из худших)) )
Ну, а кого в капитаны? Свитов дерется, видите ли. Кто еще? Курьянов?
Metesson .
Власенков, ЯГр
этот Рябыкин бегает всю жизнь из клуба в клуб за деньгами, может сейчас бережет себя для другого клуба
Ну капитаном не обязательно должен быть лучший игрок клуба.... Тут тренерам виднее, всё зависит от внутреннего климата в команде, как он ведёт себя в раздевалке и на скамейке, мы же этого не видим, поэтому судить не можем.... Мне как капитан больше всех нравился Свитов, но капитан же не может половину сезона просиживать на трибуне... .
Главный минус Рябыкина, как игрока, это жуткая медлительность, скорость совсем никакая.... А в остальном он не плох, особенно по сравнению с остальными защитниками Авангарда, в нападении помогает и в защите отрабатывает (когда успевает) . А вот голы все летят из-под Никитина, вот уж кому давно в команде не место... .
И, кстати, как человек он далеееко не охренительный.
Я тоже искренне переживаю за Авангард!! , И так же считаю, что Рябыкин очень даже хреновничает... !
Но капитанство в хоккейных командах не всегда вручается за выдающиеся игровые способпости, главная особенность капитана - это умение в нужный момент сплотить команду, встряхнуть ее!
Но это по видемому не случай Дмитрия Рябыкина!! !
Ведь он играет на "ключах" в защите, а это "форпост" командного штурвала!!!
А все потому, что КХЛ вся состоит из обманов. Больших, размером со всю лигу, поменьше, с величину отстегиваемых на покупку Кубка гагарина гонораров, и малюсеньких в виде лучших в мире Ягра и прочих отработавших свой век ветеранов.
Потому смотри НХЛ, пока не поздно, а то вон как перекосило уже бедолагу
Metesson .
НУ Ягр и правда хорош....К нему Хорошего Центра надо!!!!
Ничего сразу не бывает, и КХЛ получше станет....Будем надеяться....
Спасибо за мнение....
Сергей Герасимов
Да не переубедишь ты свой любимый клуб забыть и смотреть НХЛ)))....и уж тем более омских болел.
Юрий Соломенников
сейчас нхл гавно одни бабки как и у нас, классбыл в конце 90 нач 00 вот так
это и есть главная проблема авангарда - оборона! лично мне кажаться что половино защитников надо гнать !