Хоккей
Ребятки, как реагируете ?Если жена хочет сериал смотреть, а ты хоккей, или футбол!
Ой, да зачем моему мужу на это как то реагировать)) ) Я ж понимаю - хоккей - футбол - это святое.. . Пусть смотрит себе на здоровье, для любимого ничего НЕ ЖАЛКО))))
Советую смотреть в таком случае на КХЛ-тв.
У меня мама так вечно - я хоккей смотрю, а ей сериалы нужны...
А теперь у всех почти по 3 тв
Надо жену научить смотреть хоккей! Это круче сериалов!
Сериал всегда можно скачать в нэте и пообещать ей показать его попозже
а кто в доме хозяин ...
А как реагировать, когда мужик светские сплетни смотрит, а я хоккей хочу? Лично я от такого сбежала.
На матчах суперлиги иду на уступки, но международные встречи все до одной смотрю, жена все прекрасно понимает и не препятствует, а скорее наоборот.
А если ложась в постель ты ей скажешь я тебя хочу. а она в нет полезет спрашивать"как реагировать" шишка не взорвётся? уважайте друг друга!!!
Еще один экран, и нет проблем. Но реже будете видеться))
А мы с мужем вместе хоккей смотрим! Только болеем за разные команды! )))
Я один смотрю, так как не женат.
))) так Вы постарайтесь её приобщить к хоккею, будете вместе ждать каждый матч и с удовольствием смотреть это зрелище !!!Объясните ей, что в хоккее бывает такой сценарий, что любой сериал отдыхает ))). Было бы в идеале если ваши интересы максимум совпадали ). Если не получается, то купите второй телевизор для неё).
Расширяйте жилплощадь и увеличивайте кол-во телевизоров на душу населения)) ) Хоккей - это святое!!!
Закрыть ее в туалете !!!
дай жене посмотреть сериал, она ведь твоя любовь
Своди жену как нибудь на хоккей в живую, заинтересуй ее им, а вот потом ты захочешь смотреть сериалы, а она хоккей))
Два телевизора и смотри что хочешь? На сериалы ей времени не жалко?
адо ночью отрезать жене пальцы, чтобы кнопки на пульте не могла переключать)))
жене сказать ласковые слова и телек вф))))))))))