Хоккей

Скажите,а беременным....что лучше смотреть хоккей или футбол?

Захар Чудеса
Так, как мы из категории хоккей, то кто бы сомневался, что я посоветую. Какой футбол? ? Хоккей конешно!! ! и только он!!! !
Ведь не зря рекоменлуют приучать деток еще в утробе, к голосу мамы классической музыке, сказкам и прочему, так вот и х хоккею точно также!! ! Вот пара примеров будующих мама которые обожают хоккей:)) вот не то что с детства к хоккею приучают, а даже до появления на свет, Ну а это наш Талисман Тимоша со своим сыном Богданом! с первых дней жизни видно за какую команду болеет этот малыш..))
Василий Кутергин
Лучший ответ
Фигурное катание!
Балет и оперу, успокаивает и плод приобщается к прекрасному.
Павел Гусев
Какой Месяц? Многое Зависит!
Малахова, ибо в играх подразумевается азарт, а тут тупая блевотина.
Вид спорта где палки вставляют
Сергей Останий
Футбол конечно! Тихо спокойно, всё зелёненькое) )
Но тока по телеку! На стадион ниЗЗя, могут кайф обломать стулом по голове...
оперетту...

"Моя прекрасная леди"
Молодой Старик
Беременная. . слушайте Моцарта. . и все у Вас будет хорошо!
Если по телевизору, то смотря кто комментирует - если Майоров хоккей, то это хорошо, можно тихонько задремать с пользой. Если комментирует футбол Уткин или Орлов, может возникнуть молочница.

Если на стадионе, то лучше на свежем воздухе - на футболе
Смотри всё подряд. Ничто не повредит.. . Главное плоду было бы комфортно.
Assylbek Tleubayev
Футбол. Там таких инфарктных матчей типа Бостон - Филадельфия образца седьмой игры полуфинала КС 2010 в жизни не было.
Anvar Rahimov
Кёрлинг, потому шо игра на льду и чем то напоминает кружива наших косолапых футболёров О_о
Хоккей. Беременным нужен смех, это полезно, эмоции. Можно поржать над этими придурками. И футбол успокаивает в какой-то степени, тупая бессмысленная беготня загонит в сон кого угодно))
Павел Машкин
Новопасит. или Корвалол.
то что пожелаете
А чего смотреть-то? Играть!! ! Для ребёнка полезнее будет.
лучче всиго бокс - виртуальный массаж живота !
Слушай музыку, смотри на картины, ходи в музей, смотри комедии. И ни когда при испуге не хватай себя за какую нибудь часть тела! Говорят на месте где возмешся у ребёнка пятно родимое будет. Больше позитива и витаминов. И все будет ок.