Больная тема?)) )
Если подумать, то тут две более- мение реальные причины. Первая-бабло уже потрачено на трансли ОИ. Вторая-они там чего-то меняют, устанавливают, пробуют, пытаются и т. п., а чтобы потом не обоср.. ся, помалкивают.
Скорее всего вступил в силу договор м-у лигой и россией2.
А, так, Сергей... Еще раз мы убедились, что на гос канале, как и во многих госучреждениях, работают суперпрофессионалы, талантливые манагеры и опытные промоутеры... Они показывают по 5 раз одну и ту же лыжно-стрелую гонку, прививают любовь к санкам и бобслею, показывают интереснейшие фильмы о природе (спецом глянул, это года три уже крутят по 5 каналу вроде), весь целиком со множеством повторов фигуристов, и прочий не камерный спорт... Все это в перемешку с всхлипами формулоговорилы (ППЦ он д.. ень), и причмокиваниями-покрикиваниями Губы... Еще и новости ...Нет, мля, новостей по ящику... Обратил внимание, девочка-ведущая шепелявит, и у нее все верхние передние зубы разной длины... Всем ВГТРКам, ВГТРКа.. .
Будем надеятся, что есть там люди с мозгом и опытом. Которые понимают, что такое праильно двинуть продукт на рынок))) И местные каналы в хоккейных городах боьшинство матчей своей команды кажут. Короче на регионах наш хоккей и держится.
Хоккей
Наверно специально убрали хоккей с россии 2(со спорта),(чтоб люди роскошелились на кабельное) ?
Может быть и так. Но скоро всё равно и по России 2 будут показывать.
Неизвестно Неизвестно
Не верю! Если будут,то по максимум по3-4 матча за неделю (даже если их будет по 10 в день проводиться)
Всем правит масква....
Чтоб на кабельное раскашелились - канал спорт трансформировали! Хоккей убрали, т. к времени стало мало, а всякую чушь показать нужно!
Полностью согласна!
Была на нашем телевидении одна отдушина - канал "Спорт" и ту кастрировали!