Хоккей

Если сейчас сделать стадионы в КХЛ такие же как в НХЛ , не будут ли они всегда наполовину пустыми?

В Минске "Минск-арена" вмест. 15000 . Самая большая в СНГ, возможно и в Европе. Хотя в НХЛ это минимум. Посещаемость будет зависеть от игры местного "Динамо".
Юрий Мисонец
Юрий Мисонец
1 268
Лучший ответ
а если еще цены на билеты будут такими как в НХЛ то будут и вовсе пустыми
VO
Vedat Ortekin
63 404
скоро вообще не на кого смотреть будет, если так дальше пойдёт, все Шведы, Фины, Словаки вышедшие в тираж грубо говоря в силу возраста и не выдерживающие конкуренции в НХЛ покупаются за баснословные деньги КХЛ не понятно зачем, ну и наши соответственно возвращаются, ну им то куда деваться, если ещё могут доигрывать (уже не играть) естественно сюда, а все наши таланты в скорости попадают на драфт и уезжают играть со всем миром в НХЛ вот и получается лига престарелых и середняков.. .
помню столько воплей было когда Ковальчук туда свалил и обвиняли его, что мол продался и прочее. . неа лучше бы тут что ли остался бы, талант свой просирал
Чокан Нуржанов
Чокан Нуржанов
35 159
И в НХЛ в мелких городах самая большая посещаемость.
Питтсбург – 312тыс Меллон Арена 17181 (хотя возможно на матчи из других городов приезжают)
Филадельфия – 1.5 млн Ваковия Центр 19 511 (в отличие от Питтсбурга – самый крупный город Пенсильвании)
Детройт – 900 тыс. Джо Луис Арена 20066
Омск 1,129 - Арена Омск 10 318
В Омске однозначно Арена не соответствует уровню посещаемости, на некоторые матчи просто нереально достать билеты. Но 20 тыс и здесь врят ли наберется.
О других городах рассуждать не буду.
Рано судить о Лиге, которой менее 2-х лет, у нас даже не ясно окончательное число команд, постоянно говорят о расширении. Лига до конца не сформированна.
И вообще, лучше б в Новокузнецке и прочих городах новые арены построили.
Сергей Хренов
Сергей Хренов
34 330
Смотря в каком городе. В Москве будут пустовать. А в Омске, Новосибирске, Хабаровске-нет.
От города зависит. Омск, Хабаровск, Уфа - полные будут.
IM
Ilham Mammadov
15 368
В регулярке почти всегда будут полупустыми. Исключение-принципиальные противостояния.
AS
Artavazd Sahinyan
8 120
Вячеслав Лучинкин Ты приезжай в Уфу ,перед любым мачтем и попробуй купить билет.Удивлюсь если у тебя это получится.
Про другие стадионы не скажу, в Уфе на всех играх будет аншлаг !!
Поживем увидим...
конешно да... люди же не на ледовую арену посмотреть приходят..
Тут еще все зависит от местоположения клуба. Если в столице построить такое сооружение, то вряд-ли оно будет заполняться. А вот в других городах таких как Омск, Хабаровск или Казань вполне реально можно поставить такие стадионы. Зрителей там хоть отбавляй, и они очень любят свои команды. Так что заполняемость в таких городах точно будет.
Главное чтоб арена была вместимостью, не больше чем население города))))) Но если болельщики реально любят свою команду, то будут приходить несмотря не на что))