Хоккей
тренера Локо отправили в отставку...как вам? мне кажется они об этом пожалеют, зря они так...
сегодня прям что не новость, то жесть настоящая....
Ничего удивительного. Хейкиля и сам 150 раз уже говорил, что этот сезон в Локо последний, мотивируя решение и неудачную игру проблемами с составом и вообще финансированием. Да и последняя серия сделала свое.. .
Существует такая практика, найти виноватого, когда у клуба явные проблемы (а у Локо они были и до серии поражений) все сваливают на одного человека, чтобы было меньше вопросов. А к тому, кто его заменит, вообще притензий будет мало, прорвется-молодец (и хозяевам плюс, вот мол мы какие молодцы, правильное решение приняли), не потянет-тоже ничего (конец сезона, менять что-то поздно, короче Хейкиля во всем виноват) .
И всем хорошо.
Интереснее другое, он ведь сказал, что хочет в России остаться... Куда пойдет? В клуб-новичек КХЛ? Или заменит кого-то в топе?? Или потеряется?
А самое интресное), не поэтому ли туда наш "защитный" тренер рванул???? Вопрос-вопросов...
И всем хорошо.
Владимир Озеров
я тоже насчет нашего так подумала...))))
Ты чего пугаешь то?!!! ЯЯ уж думал Палыча в расход пустили)))))))
Владимир Озеров
ну я же не в футболе спросила так что не сцы))))
Причин для этого не вижу..))
Edik Perelman
Всетаки у Хейкилы не такой большой кредит доверия как у Биллялетдинова, а результаты и впрямь в этом сезоне не очень
Я тоже офигеваю, кто ж перед ПО тренера увольняет, глупо ппц, железнодорожные власти походу ваще ум потеряли
Хорошо сыигать в плей-офф смогут только чудом, на вдохновении. За такой короткий срок игру тренеру не усилить
Да ладно! ? Серьёзно? Ведь отличный тренер был !
Конечно пожелеют так-как проблема не в нём а в некоторых игроках ...
А может и не зря. Авангарду в прошлом сезоне почти помогло: команда встряхнулась в конце чемпионата, со скрипом попала в плей-офф и если б не последние 15 секунд в матче с Ак-барсом, спокойно вынесли бы Динамо в полуфинале и дошли до финала, а может и кубок бы взяли. Может и Локомотиву поможет такой ход.
точно зря (