Хоккей

А какими ,по вашему мнению, должны быть тренеры?

Я конечно понимаю,что каждый кулик хвалит своё гнездо,но всё-таки,какой он тренер.Спокойный и не возмутимый,как Быков из С Ю или слегка надменный ивнешне равнодушный, как Смит из СКА,или взрывной и импульсивный,как Ржига из Спартака,или ещё какой?
Вы меня опередили..) ) Хотела нечто подобное задать, после прочтения вот этого интервью. Это же надо быть таким партизаном…) ) Хвалить свое болото не буду, мы к своему кулику пока присматриваемся..) ) Для меня идеальный тренер – Валерий Константинович Белоусов. Мне кажется он сочетает в себе и отличное знание о хоккее, эмоциональное равновесие, да и вообще не вызывает негативных ощущений, такие тренера, как например Ржига – очень быстро угасают, хотя и за свое короткое время, успевают показать отличный результат. Быкова не вызывает вообще никаких эмоций – это лучше, но тоже имеет свои минусы. Должна быть золотая середина, но главная особенность, для всех тренеров – он должен знать свое дело на 100 %, тогда он и будет считаться идеальным.
Владік Шуберт
Лучший ответ
Максим Максимыч Я это интервью к сожалению не читал,но вопрос этот меня мучает уже давно,вот и решился тут ответа поискать.
Скорее всего как Быков. Он с виду спокоен, но когда нужно может и наорать как следует :))
Aspid Kin
Для меня один из идеалов тренера - Виктор Васильевич Тихонов - жесткий, но добивающийся результатов, авторитетный специалист. Также Тарасов. Из тренеров современного российского хоккея отмечу Зинэтулу Билялетдинова и Петра Ильича Воробьева. Из тренеров НХЛ затрудняюсь ответить.
Cemal Tan
каким уродился таким и будет, хорошим должен быть) )
вон футболлеров сколько не тренируй и кем угодно, толку не будет (не наша игра)
Ulquiorrа Schiffеr
строгими и справедливыми =
Карполь - наше все.. . Уж сколько эмоций было у человека)))
строгими
Stanislav Kim
Спортивным и накаченным!!
Вячеслав К
Максим Максимыч Ну спортивным понятно,а накаченным зачем?