Хоккей
Какие города России Вы бы назвали хоккейными?
Омск, Казань, Магнитогорск, Ярославль, Хабаровск, Ну и Москва
Магнитогорск, Москва, Питер
Ярик, Магнитка.... а можно я родную Челябу впишу?)))) -хоть они и ЗАСРАНЦЫ такие)))))))))))))))))
Любой, где есть хоккейная команда.
Самый хоккейный город Нижнекамск- на 300 000 жителей- 299 000 болельщиков, из них 5500 регулярно ходит на матчи)))
Омск, Хабаровск, Уфа, Казань, Магнитогорск
Магнитогорск Воскресенск Тольяти Омск Хабаровск Казань=)
kazan,ufa
Тренера команд чемпионов последних лет, практически все из школы Трактор Челябинск !
(за исключением Билялетдинова)
Из Челябинска (Трактор) :
Михалев (Салават Юлаев)
Быков (ЦСКА/Салават Юлаев)
Белоусов (Магниогорск/Авангард Омск)
Цыгуров (Лада, тоже был чемпионом при нем)
И поэтому меня удивляет, почему не называют Челябинск хоккейным городом.
Я уже не говорю про его многочисленных воспитанников. С ним не сравнится ни Казань ни Уфа.
(за исключением Билялетдинова)
Из Челябинска (Трактор) :
Михалев (Салават Юлаев)
Быков (ЦСКА/Салават Юлаев)
Белоусов (Магниогорск/Авангард Омск)
Омск, Магнитогорск, Хабаровск и т. д.!
Москва, Омск, Казань, Уфа, Балашиха.
Омск, Магнитогорск, Череповец и Тольятти
даже без вопросов, - москва, остальные с большим отрывом,
но если все будет идти как сейчас идет, то возможно через пару десятков лет, нынешние хоклидеры может и догонят, кто знает...
Челябинск-самый хоккейный город и поставщик хоккейных талантов всему миру!!! (хотя сейчас Трактористы ...ладно не будим о грустном :-(
Где зимой больше замерзших речек там и хоккейный город.
Омск туда больше всего болельшиков приходит
на мой взгляд самый хоккейный город - Нижний Новгород