Хоккей
Как найти работу в хоккейной сфере?
Пока что мне 17 лет, перешёл в 11 класс. Задумываюсь над профессией, но кроме хоккея меня почему-то вообще ничего больше не интересует. Сам играю любительски, игроком уже не стать, поэтому хотелось бы работать в самой этой хоккейной сфере. И, честно говоря, вообще пока непонятно как там всё устроено, как там найти работу. Допустим стать хоккейным агентом, менеджером и так далее. Но как искать эти работы? И что вообще нужно для этого? На такие работы ведь не набирают на авито.
просто сходи в сам клуб и узнай у администратора все что тебе нужно.
Сестра хочет в ОМОН, так же ноль понятие как попасть. Только в военком звонить..
Для начала поступить в вуз по данному профилю: спортивный менеджмент, спорт высоких достижений, реклама и связи с общественностью в спорте и т. д. Параллельно с учёбой найти подработку в этой области, проявить там себя. Если есть цель, тут ничего невозможного нет.
Для того, чтобы претендовать на вакансию необходимо иметь образование, опыт, в т. ч. в разных областях. В основном в "спортивной сфере" работают практики - профессионалы, бывшие спортсмены ( получившие серьезные травмы). Как можно в 17 лет (!) говорить о том, что уже в спорте не будет места? Если только вообще не уделял внимание ФК? Имеет значение ОФП, цели задачи. Хоккей - спорт сильных мужчин ( не только в физическом смысле) и надо стать одним из них. Мало говорить "хочу", нужно понимать значение слова "могу, или нет".Если готов убирать раздевалки, быть курьером, участвовать в промо - акциях смело иди к руководству клуба ( который более близок по духу) и убеждай взрослых дядь в том, что им без тебя не прожить, а попутно подумай о приобретении профильного образования.
Попробуй лед заливать или продавцом в магазин атрибутики
Александр Пономарёв
Легко сказать попробовать. Неизвестно как туда попадают вообще, на заливщиков льда. И там устраиваются на долгие годы, вряд ли места освободятся.
заканчивать карьеру думаешь?
думаю, шаркс возьмут тебя после завершения на админ должность
На самом деле нужно быть в хоккейной тусовке, такие профессии ловят по знакомству