В обороне надо подработать)) ) Я посмотрел бы как Канада не норвежцам, а латышам забросила 8 шайб)) )
Россия - чемпион 100%!!!!Оле оле оле оле
Хоккей
Как вам игра Россия-Латвия?
А золото всё-равно не возьмут.
нормальная тренировка надо в обороне повнимательней и все будет отлично
Спасибо за информацию. Сижу на работе и ничего не знаю. За игру в общем поняла, что не стыдно.
Класс! Посмотрела с удоваольствием на спортбоксе! Несмотря на то, что он глючит периодически!
Россия просто разогревалась с Латвией...
Сколько раз мы бодро начинали, а потом ,,,Подождем следующие игры
Давно не помню, чтобы на олимпиаде в довольно сильной сборной так просаживался вратарь. Масальскис пускал такие бабочки.. . Думаю, таких счетов с другими не будет.
В целом, хорошо, но в обороне есть некоторые проблемы. И взаимопонимания у ребят пока не хватает. Думаю, в следующей игре оно уже будет получше. Всё-таки надо учесть тот факт, что в сегодняшнем составе наши парни провели всего 1 полноценную тренировку. А в целом игра наших порадовала. Наша хоккейная сборная и Евгений Плющенко-главные надежды России на этой провальной Олимпиаде.
Херня :)
Неплохое начало.
Всех порвём мы чемпионы.
Результат супер, нападение класс, в защите надо поработать и всех порвем! УРА!!!
Я бы назвала так "Минуя золотую середину"
Нормальное начало, веселое. Главное дальше играть пособраннее в обороне и с таким же желанием в атаке как с Латвией в 1 периоде. И тогда вполне можно рассчитывать на золото.
вроде 8:2
Порвали как Тузик грелку