Хоккей
Странный мы народ, люди! Полтора час назад были готовы расцеловать всю сборную? а что же сейчас такое произошло?
такое ощущение что армагедон пришел и все кончилось? начинаю верить что "поддержка" на родине, пинает наших спртсменов там, ну так же нельзя, ей богу =))
Вот и я о том же. Слава богу не все такие дибильные болельщики, еще и преданные остались!
Может потому, что поехали с настроением не боротся а шапками закидывать? Какие помпезные проводы- и Церковь и государевы люди, торжественные речи и тд. Человек в храм идёт один с верой в душе а не строем. Да и болельщики заразились этим- что мы непобедимы. Теперь начался раздрай и обвинения
Это так происходит всегда.. Хорошо или плохо не берусь судить.. но и с футболом такая же петрушка была и есть... В других видах спорта тоже.. Это нервы. А получать ...должна любая команда.. что бы не расслаблялись.
Это-СПОРТ! а в спорте как выигрыши, так и проигрыши бывают.... тем более счет то 1-1....тока по буллитам выиграли.... так что все играли одинаково)))) ) Все будет ХО-РО-ШО!!!
просто эмоции были сейчас уже всё прошли
все нормально расстроились поругали не много Овечкина и все будем ждать следующую игру и болеть за наших
Я не злюсь на наших парней. Даже чемпионы иногда уступают. Спорт непредсказуемая вещь.
Согласен на все 100!Так нельзя. Это спорт, а в спорте случается всякое. Этого не понимает только тот, кто сам спортом никогда не занимался, не выступал на соревнованиях, не пахал на тренировках. В России всегда так, любят только победителей. Это на мой взгляд, по-крайней мере не справедливо, если не сказать хуже.
Да черт с ними с этими словаками.... чехи то все равно пиздюлей получат.... и за себя... и за словаков.... НАШИ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ !!!
Потому что думать и играть надо, а не бегать как стадо овец. КХЛовцы лучше смотрятся.
Надо и наших понять. В кое-то веки встретились, Латвию порвали. Приняли на грудь, да не рассчитали. А с похмелуги и шайбу в клюшку дать не могут и ошибки детские, и в контратаку бежать не хочется. Ничего к следующему матчу проветрятся.
Первые эмоции, сейчас все успокоятся и опять захотят кого-нибудь расцеловать!))