Хоккей
если россия проиграла словакам у нее есть шанс с чехами?
Наши все смогут) если захотят)
Я думаю, они разобрали и поняли свои ошибки. Смотрели игры с участием Чехии, как они играли с Латышами и сделали свои выводы. Надеюсь, что теперь выиграют.
В следующий тур выйдут ВСЕ! Только сразу в первую четвёрку, или через стыковой матч во вторую.
шанс есть всегда, не всегда им получается воспользоваться
Через несколько часов узнаем.
Если судить, как противник играет, то, конечно, нашим будет тяжело выиграть у чехов, но НАДЕЖДА умирает последней, ВЕРА должна быть всегда, это потому что мы ЛЮБИМ нашу Россию
шансы есть всегда это зависит только от игроков и тренеров
Конечно нет! Словаки проиграли Чехам 1-3, но выиграли нас 2-1. Тогда мы Чехам проиграем 4-1, это же логично, не правда ли?
А на самом деле, какие шансы! ? Это спорт, одна осечка случается со всеми, и сегодня наши ребята заткнут пессемистов вроде тебя, настреляв чехам гору шайб, вот увидишь;)
Скорее всего у Чехов есть шанс, лиш только потому что наши проиграли Словакам по буллитам и совсем не факт что сб России даст этим шансом Чехам восспользоваться.
канешно есть, но я б не стал бы в этой все козыри выкладывать... мы из группы и так выходим... вот когда выйдем, тогда и нужно выкладываться на все 100
есть. тот кто сегодня победит - выйдет в следующий тур
будем сильно надеяться и болеть за наших
Хоккеисты в России не такие мудаки как футболисты. У них все получится!!!