Хоккей

Чёт я не вижу в инете комментов Быкова, Третьяка и Мутко. Или не я один такой?

Aleksej Kucin
Виктор Клос
Лучший ответ
Aleksej Kucin Ну хоть достойно проиграл. Ещё бы наших игроков послушать. Инфы нет?
Думают, как еще отмыться от позора.
Анатолий Msk
Вячеслав Быков: Готов положить голову на гильотину
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от команды Канады (3:7) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира отметил, что у него нет претензий к подопечным.
— К сожалению, для нас Олимпийские игры закончились, и я хочу извиниться перед нашими болельщиками, — приводит слова Быкова специальный корреспондент Sportbox.ru в Ванкувере Станислав Гуща. — Сегодня сборная Канады продемонстрировала свою силу, а мы не смогли справиться с давлением, которое на нас оказывал соперник. Мы перепробовали разные варианты, но все было тщетно. Тем не менее, хочу сказать слова благодарносси нашим ребятам: они старались и выжали из себя максимум. Но, настрой канадских игроков был сегодня запредельным.
— Не считаете ли своей ошибкой, что взяли слишком много игроков из КХЛ?
— Не надо делить игроков на представителей НХЛ и КХЛ. У нас на этом турнире была команда. Ребята очень серьезно готовились, за что им очень благодарен.
— Александр Овечкин сегодня не был так заметен, как в предыдущем матче…
— Это командный вид спорта, и сложно выделять кого-то одного. Пресс был со стороны всех игроков сборной Канады, и мы должны были преодолевать его всей командой.
— Что вы говорили игрокам при счете 1:4?
— Нам важно было снова начать играть в свою игру, выбраться из-под того давления, которому мы подвергали сами себя.
— Не было ли риском выпускать Сергея Зиновьеа на этот матч?
— Сергей — профессионал с большой буквы. И я благодарен ему за этот шаг. С его стороны это был спортивный подвиг, который необходим в таких матчах.
— Может быть, вы недостаточно хорошо изучили соперника?
— У нас было достаточно информации о канадцах.
— Осознаете, что вас ждет по возвращению в Россию?
— Кто-то хочет подложить под меня бомбу? В любом обществе есть доброжелатели и недоброжелатели. Но такова спортивная жизнь. Если ты выигрывапешь, то тебя хвалят, если проигрываешь, то все наооборот. Но я готов к этому. Давайте поставим гильотины ли вииселицы на Красной площади и всех нас там порешим. Ну проиграли бы мы 2:3 или 2:4, что бы это изменило? Поражение — всегда поражение. К ребятам у меня претензий нет.

— Наша сборная впервые в истории Олимпийских игр не попала в полуфинал…

— Результат заказать невозможно, это спорт. Мы попали в довольно сложную ситуацию — в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире.

— Не планируете ли подать в отставку?

— У меня контракт до конца сезона, и я планирую его отработать.
Alisher Nizyamov
Плачуть в мужском туалете
Always With You...
И я их не вижу, наверное речь пишут ближе к вечеру может и проявятся
и на Рамблере в новостях извинения Быкова перед болельщиками!! ! Почитай!
Уахахаха! Канада вперед!!!
потом появятся. думают, что сказать, как подбодрить
Зассали
Tursunbai Khamraev
они все повесились
Nikolay Sng Увы! Не дождемся.
Быков извинился.... LIVESCORE.RU там все отмазки найдешь....
А чего теперь комментировать, мы тут сами себе все прокомментировали.