Хоккей

Могло быть такое? Пришли канадцы к нам в русский дом и сказали...

"Ребята, вам в НХЛ еще играть, бабки зарабатывать. ..Не портите нам праздник, в неофициальном рейтинге нам ничего не светит (мы не китайцы), так хоть болельщиков порадуем золотом нашего родного хоккея... Сдайте игру... А мы вам....Вопрос: Могло быть такое?
Версия имеет право быть.. . тут есть на форуме "слепые" фанаты сборной, которые категорически отвергают версию такую.. . встают вдыбы (глупо).. . НО судя по игре (смотрел все игры от звонка до звонка) наша Сборная не могла сыграть так без "потусторонней силы"... так что ))
Борис Стефанишин
Лучший ответ
я думаю, что все немного иначе.... приехал овечкин контракт подписывать, а ему и говорят.. . обратите внимание на пункт 5555.333.1876....там видите чё написано.. . овечкин смотрит и видит - работник обязуется плохо играть на олимпиаде...
Dosjan Djunisov
Гу Кармакшинский Зем.отдел ...против канадцев (?).
Кирилл Медведев Ты комиксов начитался?))))ну и фантазер))))))))))))))
Бред.
Просто играть надо качественнее.
Игорь Соколов
Нет конечно!
Злые они на нас были. Шутка ли четыре года проигрыши терпеть. А наши не злые, а просто бухарики. Вот и не справились с натиском. На известных фамилиях далеко не уедешь. Да ладно Вам, проиграть один раз за четыре года не самая страшная беда.
Гу Кармакшинский Зем.отдел С таким счетом, с канадцами? Я понимаю проиграть Швейцарии недооценив ее, я понимаю проиграть канадцам 6:5 по булитам (или 1:0, неважно). А тут...
Не хочется верить в такое, ибо это было бы не чем иным как предательством.
Тимофей Ходас
Гу Кармакшинский Зем.отдел Так это не предательство. Это бизнес...)
Гу Кармакшинский Зем.отдел А вдруг на нашей олимпиаде такая ситуация с нашей сборной? Там бы мы радовались и никому и не пришла бы мыслишка подленькая (типа моей).
вполне! судя по тому как играли!
Сто процентов так было, неужели бы канадцы вылетели в 1\4 финала, просто нам не фартануло тем что мв на них вышли
Юрий Позняк
Не хочется так думать
Ее
Еееее
Нет, наши хоккеисты не предатели, они просто поху.... ты. И игру они не продали а просто просрали
Олег Морозов
НУ и бред вы тут развели! А то кто писал, что Овечкин только падал вообще наверно не смотрел Олимпиаду!! Стыдно должно быть за такое!!!
Jaks*** 777***
наверное нет
Наверное, Дмитрий Коньков правильно мыслит - Овечкин вообще ничего нормального сделать не мог. Только всё время падал.
Может в немного другой интерпритации, но вполне возможно!