Хоккей
как вам шаша олимпиада ну россия. мне не нравится вообще ужас одним словом хоккеисты 3 7 продули капец
А что играть надо на голом энтузиазме??? Нашей стране не нужны спортсмены, только победы!!! Потому так плохо с победами! А все деньги оседают в карманах толстых чиновников и министров!!! у не которых спортсменов вообще прописки нет, не то что квартиры! Так о каких победах можно говорить когда такое отношение? Если нашего Плющенко засудили, а наши за него и не вступились??? потому и нет побед!!!!
На самом деле наши хоккеисты ЛАПОЧКИ! Судя по аватару и нику -это главное
причем тут прописка или деньги у них должен быть талант, знаю что многие рвится в спорт не из-за денег, а там уже все места поделены а вообще и не надо осуждать Олимпийцев можно подумать что все кругом такие успешные на себя посмотрите наверняка половина сидит в рваных тапочках и в вытянутой футболке хочешь изменить что то начни с себя
считаю нашим властям плевать на спорт, престиж страны и т. д. а олимпиада им интересна только в качестве пиара вот и г. Медведев
в связи с неуспехами нашей сборной визит отложил покрасоваться то ведь уже не получиться Вы бы вообще не ездили г. Медведев и иже с ним без Вас веселее
Олимпиада не шаша!
Запятые использовать необязательно?
Что на хоккеистов то зуб точите?
Вам мало, что сборная России 2 раза подряд становилась чемпионами мира?
Вам известно, что сборная Канады (сильнейшая сборная) , не могла выиграть у России на олимпийских играх аж 50 лет? !
Должен же быть когда-то победам конец, не вечно же побеждать!
Что на хоккеистов то зуб точите?
ваще ужасно выступили, многие спортсмены ушли за других выступать. потому что наше правительство их не ценит вообще!
согласна с киской.
В поддержку наших - почему-то после вчерашнего поражения страна забыла, что 2 года подряд наши становились чемпионами мира!!!! Сидеть на стуле и критиковать легче всего!!!! Надо что-то менять в стране, и тогда будет все хорошо не только у наших хоккеистов, но и у фигуристов....