Хоккей
Мужчина, который мне нравиться, с которым встречаюсь иногда, хоккеист, объясните на пальцах, хоть немножко про хоккей?)))
или лейку от душа :)
Александр Булгаков
хм...действительно...куда уж мне то....только лейкой от душа и пользуюсь...вы прям подсматривали за мной))))))))))
Дмитрий Пашнин
а если по теме, то скажите ему, что знаете разницу между буллитом и штрафным броском, что вы рады, что отменили правило нахождения игрока в площади ворот, а также возмущены наказанием за якобы умышленный выброс шайбы за пределы площадки - он будет в восторге :))
Хоккей-это такая штука, где есть шайба и клюшка. Как бы это попроще объяснить.... Ну вот, соедини кончики большого и указательного пальцев правой руки-это будет шайба. А на левой руке вытяни указательный палец-это клюшка. И вот этой клюшкой тыкай в шайбу, туда-сюда, туда-сюда. Это и есть хоккей!
Александр Булгаков
точно....на пальцах смогли объяснить))))))))))
судя по Искусственный Интеллект (417209) хоккеистом вы зовете вибратор?)
Александр Булгаков
как вы догадались? показать вибратор то?
знаю, что там настоящие мужчины) )
достаточно?)
Александр Булгаков
ну кому как...мне нет)
Не нужно мне объяснять я тебя такой приму))))
Пусть лучше он объяснит
Если встречаетесь иногда, то смысла нет про него разговаривать, времени не так много) Надо другими делами заниматься, удилять внимание друг другу хотя бы а не про работу говорить. А вообще можете сказать, что на льду великолепная пятёрка и он))
http://www.hockey-player.ru/ почитайте)
Александр Булгаков
вот спасибо,мил человек!
вчера с футболистом встречалась, а сегодня уже с хоккеистом! Хороший план работ - по спортсмену в день. Позвони мне когда у тебя до лыжников дело дойдет)))
Александр Булгаков
я все-таки думаю на хоккеисте остановиться)))))))))))
лыжники меня не очень привлекают))))
На игры его ходи. Со временем сама все поймешь)))
википедия в помощь