Хоккей

Парень,который мне нравиться,хоккеист,объясните на пальцах,хоть немножко про хоккей?

Эля, объясняю на пальцах, повезло тебе!! ! На матчи к нему сходи, все и узнаешь!!!
Борис Полетаев
Лучший ответ
Хоккей - это командная игра на льду на коньках (или на травяном поле) в небольшой мяч или шайбу, загоняемые в ворота ударами клюшки, а также соответствующий вид спорта. Вот и всё...
нравиться - это инфинитив
А у него стесняешься спросить?
Илья Лёшин
Командная силовая игра - очень красивая и эмоциональная, для настоящих мужчин
повезло тебе
Берёшь его клюшку и забиваешь шайбу себе в ворота!
Kair Zhanabaev
Носятся кони здоровые с клюшками по льду. Как пацанва, честное слово. Нет бы работать на завод шли..
Ребята на коньках в шлемах и многокилограммовой экипировкой пытаются забить шайбу в ворота противников клюшками! Сходите к нему на тренировку - увидите!
Емельян Палкин :D
девушка вы с луны чтоли? как можно не знать что такое хоккей и что в нём происходит))
Канал Спорт почаще посмотри и там все узнаешь!!
С*
Сергей ***
1)Это не футбол
2)В хоккей играют настоящие мужчины, а трус не играет в хоккей
Достаточно.
Бей! Беги! Лови! Держи!!!!
попробуй посмотреть чемпионат мира
Берешь швабру и толстый кусок колбасы, ставишь своего друга в дверной проем и пытаешься пропихнуть шваброй этот кусок колбасы мимо своего друга, кстати можно мальца потолкаться ЭТО И ЕСТЬ ХОККЕЙ!!!
Как раз сейчас идёт ЧМ-посмотри пару игр вместе... И ему будет приятно и сама вникнешь...