Хоккей
Что за разгомы такие творятся в хоккее? ))) не наводит ли Вас на нехорошие мысли? )))
честно сказать.. . и смех и грех! с одной стороны жили, особо нкуда не предендовали, а за год до игр НУ ДОСТАЛО ОРТ с путиным и его любви к спорту и репортажи о охренительно развивающихся комплексах, о зарплате тренерам итд.. . ну вот вам реальность! И не желаю людям, спортсменам зла, но вот все "понты" и "показуху" когда жизнь вскрыла - вот тут всплыло лицо путина и кабинета министров ПОД трибуной.... жаль, конечно.. . но в большом спорте свои законы - политика, показуха не поможет.. . реальные действия нужны...
Уже и не наводит, кто платит - тот девушку и танцует.
Наводит.
Мысли -отличные от наших руководителей спорта.... ПРОСТО СДАЮТ ОЛИМПИАДУ в надежде, что нам в Сочи сдадут.... А тут уж как карта ляжет., а вообще самое обидное и смешное (кто с головой поймет) вспомните все наши анонсы по телевидению хоть за футбол, хоть за Олимпиаду-----в итоге если ПРОСРАЛИ то полная тишина и самые главные новости в 21.00. по первому это прорыв канализации в Муходрищенске, а если что-то выКУПИЛИ ( я имею в виду из побед) то тут и МАЛАХОВ и Вся остальная ...по телеку только и шумят РОССИЯ ВПЕРЕД.
Если честно я ПАТРИОТ от самого сердца, и очень обидно за наших ребят-спортсменов (кто играл честно, ) а не сдавал матчи со счетом 7-3