Хоккей
Словаки, словаки(((
Неплохо играли в начале, за исключением первого периода всю игру вели в счёте, забили даже в меньшинстве. А в третьем периоде вообще посыпались...всё преимущество растеряли, некоторые даже и бегать перестали. Что же помешало им удержать победный счёт...изляшняя самоуверенность в игре и в своей окончательной победе, большое количество удалений, неуверенная игра Галака и защиты в конце матча, а может всё дело в финнах, у которых желание победить было больше?
Финам что-то сказал тренер в перерыве. Они вышли на третий период уже в совершенно другом настроении, взялись за дело, шокировали своей игрой словаков и забили. + подвели удаления конечно же.. . слишком много их было. итак молодцы выстояли. К Галаку претензий нет вообще.
если бы наши также проиграли небыло бы осадка от их игры.
Юрий Лаврухин
Благодаря словакам, может наши поймут что надо биться до последнего
Видел да?) ) А ведь ВЕЛИ в счёте!! ! Нельзя булки расслаблять до финального свистка!!!!)))
Максим Месянжин
Ну 2 и 3 периоды посмотрел, думал не упустят уже своего, а они вон как...забили на игру вообще((
Ты щас мне не повериш но в предматче вопросе здесь же я написал победят финны 4:3))))
Максим Месянжин
Ну ты практически угадал...хотя нет, ты накаркал))) я ждал, что словаки возьмут всё же бронзу
Да не расстраивайтесь, финны тоже как никак наши соседи, много игроков заслуживающих уважения, и по духу нам русским близки, все поняли о чём я))
я тоже за них болела! блин растроена! сильная игра была! было на что посмотреть!
Мне кажется, что у финнов было больше времени на отдых, да и эта их мадам, главная шишка страны приехала, вроде как побоялись опозориться перед ней. Немножко самоуверенность подвела словаков и эти нелепые удаления. На протяжении всего турнира они показали классную игру, медаль они заслужили на 100%. Жалко, что предстоящий ЧМ-2010 их последний шанс выступить таким составом и показать на что они способны. А они способны на многое не будем забывать золото 2002 года, а так же серебро и бронзу.
Словацкие силы остались в 3м периоде с Кандцами.. . а счастье было так близко, так возможно.. .

расслабились 3:1 думали дотянут, а тут раз и сразу 3 шайбы. потом еще одна. но тренер у них пошел в ва-банк. Не помогло.