Хоккей

Словаки у нас выиграли и ввергли нас в шок...но это же ненанадолго?...чехам впилюлим значит...

Максимум .
по любому!!!
Александр Останин
Лучший ответ
Недооценили просто видимо их, словаков. Или просто не день их был. Много оправданий конечно найти можно.
Надеюсь, что с чехами такого не случится и всё будет хорошо :)
Дмитрий Дерр
Выиграли и выиграли - что, этот матч был важен?
Формула розыгрыша такова, что, в принципе, плевать, вдуем чехам или нет.
По совести, лучше, чтоб не вдули и не попали в преусловутую первую четвёрку.
Потому что нашей сборной категорически не хватает сыгранности!
И лишний матч, пусть даже стыковой, со всей возможностью вылета, с потерей лишнего дня на отдых - для нашей сборной будет благо!
Простите, команда не делается "с листа". Её надо наиграть. Как это делали американцы, шведы, канадцы.
Сыгранность, понимание, клубное комплектование - вот что делало Тихоновскую сборную легендой.
А здесь надо просто больше времени. А его по условиям нет.
Впрочем, думаю ЧМ в С-Петербурге не повториться?

Хотя, если честно - не верю я нашу победу на Олимпиаде. Нет оснований. Сырая, несыгранная команда, пока ещё не объединённая общей идей, не готовая к жёстким единоборствам, с недоработкой игроков и поисками тренеров.
В принципе, всё нормально, всё ожидаемо. Посмотрим, как будут работать над ошибками. Пока команда только строиться и играет "с листа". Всё нормально.
Опять же, по формуле розыгрыша - плевать на это. Главное наиграть звенья, отработать "большинство/меньшиство", сплотить, создать команду, "зажечь её" - и всё будет в порядке.

Главное, чтобы сборная "зажглась" в решающих матчах - так, как это было в 2008 году во втором периоде с канадцами в финале - когда, те кто понимает, сказали "всё впереди, ещё ничего не ясно! "

Игры по хоккею, а тем более Олимпиады - выигрываются исключительно на боевом духе!
Вы не знаете, а я помню ту Олимпиаду-1980 с поражением от США... .
Жаль, сборная несыгранная! Ей бы недельку на тренировки перед началом Олимпиады!

Ну, продуют - ну и что? Опыт и время - вот наши гдавные союзники в борьбе за золото Ванкувера-2010!

И, кстати говоря, товарищу С. Федорову в решающем финальном матче (если мы до него дойдём) не помешало бы отдать свой долг Родине, которую он "кинул" в своё время. После этого его долги перед страной будут закрыты.
Азамат Ахметов
Впилюлим, это дело чести
Вова 1968
отпиперим эту кучку вместе с Ягром !))
От наших можно всего ожидать, пора уже и привыкнуть.
нам надо выигрывать в основное время чтоб с первого места из группы выйти