Хоккей
Порвем Словаков во славу Красной Армии? /внутри/
Третьяк на днях подал гениальную мысль, что к Празднику Победы, нехило было бы разбить всех врагов, обрадовав наших нищих стариков-ветеранов, которые без победы сб. России на свою пенсию прожить ну никак не могут. Журналисты и болельщики в интернете эту гениальную мысль, как и положено развили) и стали сокрушаться, что не с Германией Россия играет в хоккей. А то бы устроили немчурам проклятым второй Сталинград и вообще познакомили бы с Кузиной мамой и зимовкой раков) Действительно... Вот уж сопоставимые вещи... Трагедия народов Европы из-за войны, в том числе и самих немцев, обычных людей, и турнирчик по хоккею. ВОПРОС: а зачем сокрушаться из-за отсутствия Германии сегодня на льду, если в годы Второй Мировой Словакия со своим марионеточным правительством была сателлитом нацистского Рейха и официально вступила в войну на стороне Рейха? Да они такие же фашисты, хоть и братья-славяне) Бей их братцы! Мочи в сортире! Порвем их гадов, на радость нашим старикам?
Тсссс, не время сейчас, все на параде. Слава Великому Пу!!
Игорь Протасов
Слава Великому Вождю России Вольфу Путлеру!
Пожалуй раньше матча шашками махать неприлично.... Олимпиада доказала всем шапкозакидательство дорого стоит... Пускай покажут красивый русский хоккей, а с ним будет и результат... Удачи Илье Ковальчуку и всем нашим парням!!!!
Порвём-слабо сказано) ) Я бы выразилась словами Мужа-да народ пугать не хочу))).... Обязаны ПОРАДОВАТЬ стариков!!!!
Костя Спарнов
Привет. С праздником!
Знаешь, я еще не совсем старушка, но порадовалась бы от души.
да вчера ржал уже) ) безумие какое -то, на курс лечения тянет) )
и так печально этот бред слышать, особенно от человека имеющего непосредственное отношение к российскому хоккею, как в прошлом и что самое ужасное в настоящем и будущем
и жалко конечно, что не с немцами играем... под Берлином
Ой да ладно... так было и так будет... что "немцев мы порвали"...
уж так заложенно... у всех поколений... .
если бы мы сегодня и именно в Германии... соревновалсь бы в турнире по водному полу или по женскому керлингу.. то ничего бы не изменилось.. клич был бы такой же.. .
а немцев победить сегодня очень символично... .
и в том году... победу посвеили ветерана... .
тут винват кто угодо... дураки, дороги, наш любимый менталитет.. медведопуты.... ну никак не Третьяк....
Игорь Протасов
ты считаешь это нормальным и символичным? А я считаю это ненормальным. Это ненормально отождествлять хоккеистов, забрасывающих шайбы на радость себе болельщикам и журналистам с солдатами, погибающими в окопах, у которых не хоккей, а кровь, смерть, человеческое мясо и душераздирающие вопли раненых людей, товарищей, молящих у бога пощады в виде легкой, безболезненной смерти.
А какая вообще может быть связь между ВОВ и хоккеем
Игорь Протасов
Вот я и спрашиваю: какая?
А запатентовано сие майское откровение Третьяком, а не мной
Согласен : Политику с спортом перемешивать нельзя ...
Конечно порвём!!!
да несомненно мы лучшие