Хоккей

Вот и юный Михаил Григоренко из "Красной Армии" собирается в CHL, а не в КХЛ. Почему?

Андрей Семкив
еще одна продажная морда, любитель колы и гамбургеров! Пусть валит, нам, верным сынам путинской России, не жалко! Все равно КХЛ будет сильнейшей в мире! А кем они там, в своей сраной Америке, становятся мы все уже знаем по Ванкуверу и последним двум мировым первенствам. Самый наглядный пример полнейшей человеческой и игроцкой деградации-Овечкин, мать его! Обрюзглый, вечно с кривой беззубой ухмылочкой боров, разучившийся напрочь играть в хоккей. И это был лучший игрок страны! Позор всем уезжающим. Григоренко ждут "лавры" Жердева, Филатова и прочих уехавших опущенцев!
Валерий Вагин
Лучший ответ
Хоть Андрей и стебется, но в его словах есть правда! Вчера прочитал высказывания Виталия Давыдова:
Сейчас среди юнцов есть огромное стремление сразу попасть в НХЛ. Но народ не понимает – там их учить хоккею, как здесь, уже никто не будет. Не будут работать над техникой, катанием. Там ты уже должен играть на результат, объяснять будут только тактику и схемы. Овечкин тоже хотел рано уехать – хорошо мы его маму уговорили, что надо Сашке здесь еще остаться, «мясом обрасти» . А большинство молодых хоккеистов «забирают» агенты, они уговаривают родителей. В принципе, родителей тоже можно понять – если не в хоккей пойдет, то хоть с языком проблем не будет, в колледж может человек поступить. Отток наших молодых
талантов на данный момент просто ужасающий.

От себя добавлю М. Григоренко понимает, что будет полировать скамейку запасных в том же ЦСКА, ведь Фетисову сейчас нужен результат. После двухлетнего пребывания в *опе. А парень хочет все же попробовать силы и пробиться в НХЛ. Овечкин же тупо решил катить и дальше на багаже, который у него был три-четыре года назад.
Иван Крутой
его проблемы