Хоккей
Почему игры НХЛ скучно смотреть ?
Хоккей мне их кажется прямолинейным и безхитрысным, эх были времена когда в АК БАРСе блестали Морозов, Зиновьев, Зарипов
Отчего же?))).... Вы просто НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ))))))).... Конечно ПРОЩЕ с КХЛ).... Но.... учитесь) -потом обсудим!!!))
Потому что все привыкли смотреть КХЛ
И какую ты последнюю посмотрел или первую, что так заскучал
Каждому свое.... смотри, что нравится..)) ) Скучно, наврное потому что тебе не интересно..)) )
Обычно в категории один сплошной КХЛ, сегодня прям катаклизмы...)))) )
я КХЛ тоже больше люблю, может сказывается и то, что живу в России, но кому как...)))) )
ржачная ава))))))))))))
Богдан Дунаев
не смейся..(((
НХЛ супер! как это можно не понять! не терплю таких людей которые готовы сказать так хоть плохое зато моё!
потому как вы лично не знакомы с игроками нхл, а в судействе не понимаете
Вася Клосс
а вы знакомы лично ?
для тех, кто не видит дальше собственного носа - действительно скучно.
Ну значит НХЛ это не твое!! !
Пойди на кухню испеки чё-нить, похаваем))))
Александр Дудник
зачетище)))
Скучно???? Я после просмотра многих матчей НХЛ на VIASATe, вообще бросил КХЛ смотреть.
скучно до первой драки
Очередной бред от этого невзрачного товарища, причем без обид, но это полный бред, чему свидетельствуют ответы людей на твой вопрос. Если тебе скучно смотреть матчи НХЛ, то это не твоя, но не расстраивайся для таких как ты есть еще, спицы и нитки, ведь можно еще вязать.
Вася Клосс
Я тебя забыл спрсить канадский прихвостень чем мне заниматься.
потому что надо пиво трескать.. и по громче звук зделать