Хоккей

Какое самое большое впечатление от этих -ццати игр НХЛ?(локальные успехи в расчёт не берём!)))_)Если берём,то пояснять!!

Armen Tohunts
В первую очередь хочу отметить игру Колорадо, команда очень здорово пока выглядит, и 1 место в лиге, пусть и по истечению всего 1 месяца, но-результат радует, новый тренер у команды-Патрик Руа, и думаю за ними дальше интересно будет по-наблюдать. Неплохо смотрится по моему мнению и Тампа-Бэй. Из проваливших старт-Филадельфия и конечно-же Баффало, у которых очень плохи идут дела, всего 2 победы в 16 матчах-катастрофа. По остальным пока ничего особенного сказать не могу, кто-то выглядит чуть лучше, кто-то по хуже, особых каких-то сенсаций со знаком плюс или минус не вижу (хотя, может чего упустил, поскольку все матчи смотреть не могу) сыграно всего ничего, дальше посмотрим уже будет более понятно кто на что рассчитывать будет.
P.S- И да, меня не устраивает игра Далласа, видимо снова пролетим мимо ПО. Один Кари Лехтонен у нас играет и тащит команду... .
Александр Гальперин
Лучший ответ
-ццати игр НХЛ ваще Супер-пупер...

не берусь пояснять) жвачку жую только первый день) рано мне мозгом шевелить
Armen Tohunts Могёшь в сторонке постоять-покурить,стакан погызть ,Я не против!))))
пока что особых впечатлений нету,очень неудачный старт он читлся еще до сезона. Очень плохо сказывается отставка Лавиолетта
Никита Стуков
Вчерашнее побоище в матче Филадельфия - Вашингтон.
Игра с Акулами, вся игра была напряжённой, на последней секунде втащили Акулам.
Игра с Утками, херачелись до упора, особенно Мишки.
Игра с Питтами, хоть и проиграли, но игра была шикарна, мне оч понравилась.
Вячеслав (Киев)