Хоккей

Гениальные идеи Быкова на заседании исполкома ФХР(вн.)

Поздним вечером, во вторник, 9 марта в здании Олимпийского комитета завершилось внеочередное заседание Исполкома Федерации хоккея России. Результаты выступления сборных команд в прошедших турнирах вызвали множество вопросов, обсуждение которых длилось более 3 часов. "....В завершение своей речи тренеры обозначили ряд вопросов, решение которых в дальнейшем призвано повысить эффективность подготовки национальной сборной. Наиболее значимым из них является усиление тренерского штаба. Вячеслав Быков сообщил, что уже ведутся переговоры с рядом специалистов, которые займут позиции генерального менеджера и скаута по Северной Америке." А вот собственно говоря и вопрос: Почему, на ваш взгляд, нужно было провалить с треском главный турнир четырехлетия, чтобы понять, что в Северной Америке должны постоянно находиться компетентные специалисты, днями и ночами просматривающие матчи НХЛ, изучающие соперников и потенциальных кандидатов в сборную "под микроскопом". Почему до этого додумались только сейчас?
все о какой-то бдительности уснувшей гуторят, о самоуверенности.. . Ничего не понимают люди, ни-че-го. Выходит, не будь ее, самоуверенности этой, порвали бы всех? Быдлов никогда не был тренером хорошим. В сборной и не надо быть гением, особенно когда игроки могут приехать из НХЛ, а могут и не приехать. собрал всех накануне игры, расставил по звеньям и вперед. А в итоге еле-еле ноги уносим от США и Канады на ЧМ. А они, в отличие от России вообще не имеют сыгранных звеньев, как Россия своих КХЛьных братанов, коих обкатывает в евротуре год. Но после этго мы все готовы рвать Канаду в Ванкувере. Да чего говорить сто раз об одном и том же. Быдлов простой хапуга. Уходил из ЦСКА, чтобы летать в Америку смотреть игры кандидатов, но оказался в Башкирии. Там заплатили больше. Но получается знал он прекрасно до Игр, что смотреть кандидатов необходимо. Но просто продал интересы сборной, а равно и страны, ради своего брюха.
Вот и весь герой России, победивший два раза на ЧМ. Хотя заслуга его лишь в том, что не мешал играть вратарям и Ковальчуку. Этой же самой тактики на ЗОИ оказалось недостаточно))
Павел Клементьев
Лучший ответ
Алексей Никитенков Да ну....кого бы порвали? А вот обыграть всех в группе и не нарваться на канаду или сша на ранней стадии ПО, согласись, можно было, имея в составе пятерых таких форвардов и не последних вратарей. Поэтому я очень зол на Тёлкина. Хотя ему до моей злости абсолютно никакого дела))))) Конечно хапуга! Даже я не интересующийся кхл в принципе, знал, как он кинул родной клуб ради бабла в уфе в не самый подходящий момент... Я кстати Питтов жду. Вчера 2 матча смотрел .Сначала кэпов с каролиной, потом Чикагцев с Королями. И там, и там "моих" вязали по рукам и ногам. Вот любопытно мне как с питтами сегодня Стаал со своей финнской бригадой сыграют. Понятно что аутсайдеры. Но кэпов во всех встречах в этом сезоне вязали будь здоров не давая разогнаться. Как сам думаешь? Питты раздавят их или тоже будет такая же вязкая игра? А Чикагцы вчера не порадовали. Дури много было(в смысле силы и беготни), но ЛАКи без видимых проблем их сдерживали
Перегорели ребята ещё до игры, вот и не пошло. Хотя мастера отменные.
Мастера- то отменные, но где сыгранность, комбинации... Где проходы по центру... Где виртуозность, как была у Харламова? Разбежались игроки по всему свету.. .
А вот создание КХЛ-это ли не пародия НХЛ? !
Роман Кленцер
Алексей Никитенков Какой нах Харламов, Дядя?)))) В наши дни он был бы середняком))))) Посмотри на Кросби и Овечкина)) Тот же Сид талантливее даже 99-го!))))) А вы все на 30-40 лет назад смотрите. Вперед надо смотреть. а не жить былыми заслугами
Роман Кленцер Да,уж...И куда я встрел?!
Потому что победы на ЧМ усыпили бдительность нашей сборной. К тому же проявил себя во всей красе наш русский менталитет - как говорится, пока жареный петух кое-куда не клюнет, русский человек шевелиться не начинает. Грустно все это.
А вы уверены, что это поможет?
потому что вы вообще не готовились...
Kassaev Nursultan
Алексей Никитенков )))))))))) Я то готовился))))))))) И ничуть не удивился))))))))
Алексей Никитенков Потому что смотрю только НХЛ и знаю, КТО там играет))))
Ответ очевиден - мы были слишком уверены в своей силе и решили, что это было бы лишним.
Алексей Никитенков Вот именно! А на чем интересно основывалась эта уверенность?))))))) Ведь НХЛ - это не только Канада и США. Там еще и лучшие силы всех остальных сборных. Просто дико...
Ну и что Быков на это ответил?
Игорь Борик
Алексей Никитенков Читайте, девушка, повнимательнее. Это предложение внес сам Быков.
Додумались? ? Это канадцы додумались, и еще за полгода до ОИ начали кропотливую работу, а мы даже не могли за пару месяцев на это выделить нескольких человек! ! Честь и хвали Айзерману и Ко! ! прекрасно сработали) )
В общем все как всегда! ! Русский человек надеется на авось, а потом начинает репу чесать (что сделано не так) , когда ему оплеуху отвесят!!!
Гордость, самоуверенность... ну и наверно тупость
Хоть додумались, и то хлеб. А то могли б ведь сказать, что это НХЛовцы провалили олимпиаду, они только все испортили, поэтому будем строить команду из кхловцев)) ) а что, я бы особо не удивился.
Быкову и Ко (также как и нашим болелам) застлили глаза победы на ЧМ, плюс работа в Салавате = человек стал считать, что он может всё, и особо напрягаться для этого не стоит. После такого щелчка, надеюсь, он вернулся на землю.
Лехан Алекс
Алексей Никитенков Хыыыы. Ганье рукопашным боем в детстве занимался?
Ага они бы еше решили это после провала в СОЧИ
Suhrob Kurbaniyazov
Ну, теперь то мы победим!
Главное - дожить...
Алексей Никитенков Кого победим-то ???Доанов и Р.Смитов?))))))))))))))))))))))))))))))
Ергазы Бегиликов Это была шутка...
мда...
Алексей Никитенков Очень содержательный ответ)))))))) Вы тут за баллами? За них денег чтоли дают?))))))))))))))))))))))))))))))))))