Хоккей

Что такого должно произойт в Авангарде, чтоб там наконец то сменилось руководство клуба???

И можно ли бороться с этой монополией??? Если у вас своя причина 3 провального сезона подряд, то поделитесь ею....
Василий Хохлов
Если только Бардин свалит, и на его место придет мужик с мозгами
ни когда не забуду статью на хавке где было написано "Бардин помелял тренера-он серьезно намерен получить кубок" ага мля получили, вылетели с треском
и вообще в КХЛ нужны русские тренера
Anton Karnauhov
Лучший ответ
Да вообще не понятно, что с Омском!! ! Там уже всё, что могло случилось самое плохое, а руководство как сидело, так и сидит, поражая омичей своей немощностью!! ! (((
А может это целенаправленная акция по уничтожению Авы?
Лада тоже была когда-то на передовых позициях в российском хоккее,
Северсталь играла не так давно в финале.
Вот и мы сначала будем бороться за попадание в плоф, а потом...
Нуралы Таукеев
Вот знаешь, тож думала об этом.... А давно у нас у руководство это? Чемпионами, по-моему, с ними и были + Потапов. И претензий тогда ни у кого не было. Уйдут эти, а где гарантия, что придут лучше?... хотя эту шайку разогнать конечно хочется.
Руководство руководством, но разве ОНО в решающих матчах не даёт хоккеистам биться до конца, играть с горящими глазами, бороться на каждом сантиметре площадки?
В прошлом году проиграли, но КАК! и в этом для сравнения.... Если они тусят перед матчами, бреются, режимчик нарушают, потом выходят так просто, откататься... и это даже на домашней арене, при своих болелах! умудряются забить 3(!!!) гола в трёх матчах - разве тут руководство главный виновник? я жду интервью от игроков, хоть с какими-то комментариями, желательно, без стандартных фразочек, или мы уже в любимых Эмиратах?
Pavel B
проиграть все матчи в сезоне
Чем тебя руководство не устраивает? Очень многое зависит от главного тренера. У вас конечно же состав слабее чем у СЮ и АБ. Но вот вам пример из НХЛ - Баффало. Уверен, ни одна команда не хочет встретиться с ней в ПО. А там из звезд только Р. Миллер. Остальные мало известные массовому зрителю игроки. А вот в команде они сила. Не люблю Раффа, но не признавать его нельзя. Это ТРЕНЕР. И серый Баффало способен вынести любого, а если уж и не вынести, то кровушки попить от души. Тренер вам нужен мудрый и современный.

Хотя для сб. России он нужнее ((
Роман Елгин
меньше зарплату игрокам платить, милионы получают, а работу свою не выполняют, зажрались, в прошлые года лучше смотрелись. Доморощенных держаться надо, зачем нам эти заокеанские перины, в России не хуже а даже лучше ребята есть с потребностями поменьше, бардина в отставку, дорогу молодежи.
Самманен не адекват надо Никитина ставить
..
....кана ....