Хоккей
как думаете,что сложнее в хоккее:работать с клюшкой или стоять на воротах???
оба варианта сложны и результат будет зависеть от мастерства игрока, но на вратаре ответственности больше всеж.
Каждое амплуа по своему тяжело. Единственное, что можно отметить, это ответственность. У вратаря она как бы выше. За все шайбы, что он пропустил, он несёт ответственность. Именно с морльной точки зрения вратарю тяжелей.
Стоит слон в зоопарке, а вратари играют!
Как сказал мой друг вратарь: пошёл в ворота, думая что там проще чем в поле.. . дурак был!
Вот так))
стоять на воротах
Защищать ворота.
вратарь и в самом деле с клюшкой тоже, да еще и больших размеров. поэтому ему сложнее.
хотя, если речь о русском хоккее, то там у вратаря клюшки нет)))))
на мой взгляд в воротах сложнее даже чисто писхологически
Сложнее всего осмысленно видеть площадку в любой позиции. Вратарям нелегко и нападающим тоже не мёд! Бирюков чемпион? ))))))
2года играл в воротах ну вратарем типо того. ловить шайбу которая х... й знает с какой скоростью в тя летит это штото, а стоя можно ваще так поймать что отлавливаться дня 2 будеш!!! Вобщем играть в воротх а не стоять с клюшкой!!!
работать с клюшкой в воротах
Сравнивать очень трудно.
Полевым приходится очень много и быстро бегать. Делать ускорения в разные стороны. Очень большая нагрузка на ноги.
Вратарю же приходится всё время быть под градом шайб, которые могут попасть в любую часть тела. Ему намного важнее реакция на летящие шайбы + мгновенная пластика.
это надо у моего сына спросить, он у меня хоккеист;
думаю и бегать с клюшкой тоже тяжеловато,
поле огромное. парни выкладываются на все,,,,
Все в равной степени сложно
стоять на воротах