Хоккей

Стало ли для вас откровением то, что российские хоккеисты ничуть не лучше футболистов?

Ну вышла у нас Ошибка с Промашкой-бывает! ! Мы лучшие и Докажем это)
M!
Maks !
Лучший ответ
Кайрат Рахимжанов Думаешь, я проживу 4 года?)))
Я не верил что в Канаде наши могут выиграть золото Олимпиады.... это шоу с огромными бабками на карте национальная честь и тут все способы хороши от подкупа до шантажа наши лигеонеры уже почти канадцы у некоторых дети болеют за Канаду так что.... на китайской олимпиаде побеждают китайцы а на сочинской - сочинцы))))
Еще как лучше. Вот когда мы будем злиться от поражения нашей сборной по футболу не от Словении, а от бразильцев на ЧМ, тогда да.
Кайрат Рахимжанов В хоккее нет такой конкуренции. И еще, если бы наши играли против Бразилии, настой был бы совсем другим, а хоккеисты на Канаду настроиться должным образом не смогли...
неееет
Алексей Маслов
Руки прочь от хоккеистов!!! Любить нужно своих спортсменов и верить в победы!! один раз оступились и что? Наша сборная ещё докажет своё Чемпионство!!! Россия, Вперёёд!!!
Дмитрий Вагула
Кайрат Рахимжанов Не факт, что через 4 года мы все будем живы)))
Евгений Матяш да наши еще покажут себя с лутшей стороны
Нет, не стало, потому что футболисты с хоккеистами ни в какое сравнение не идут. Даже олимпиада этого не изменила.
Arturik Sammatov
нет не стало, только в россии обсерают совиз спортсменов
Кайрат Рахимжанов Очень смешно))
это неправда
Нет
Юрchic !!!!
кладут на страну и те и другие профессионально
Да стало, но уже хватит об этом, ничего в том матче не изменится, нужно жить дальше и побеждать.
Фанис Алиев
Может хватит хоккеистов обсирать! Как выигрывали зад лизали, проиграли сразу.. . Это спорт, всякое Бывает! В отличий от Ваших Футболистов они Всегда на ЧМ попадают!
Кайрат Рахимжанов В хоккее нет такой конкуренции, как в футболе. По сути, в хоккей умеют играть 6-7 сборных в мире.

Я бы сравнил ЧМ с Кубком УЕФА, а Олимпиаду - с Лигой Чемпионов... Только вот Лига чемпионов бывает каждый год, а Олимпиада - лишь раз в четырехлетие. Выиграть ЧМ - здорово, конечно, но думалось, что мы сможем достойно сыграть с Канадой на главном турнире. А получилось так, как получилось, поэтому и стало откровением...

Олимпиаду наши не выигрывали ни разу. Надеюсь, у ЦСКА в ЛЧ получится пройти Интер.
Нет не стало. Просто неповезло с 1/4
Yuliy Alekseu
алкаголики они все!
Komil Sharipov
Хоккеисты отличные. Это хоккей. В этот раз не пошло. Повезёт потом.