Хоккей

Понесет ли кто наказание за недостойное поведение молодых российских хоккеистов после победы?

Дана ли этому какая оценка. Встретилось ли руководство страны с игроками, как это происходит всегда с победителями. Судя по роликам на Ю-Тубе за "отдельных" в команде честно говоря ОЧЕНЬ СТЫДНО!
мой ответ длинный.... брали интервью у какого-то игрока нашей сборной (в роде Двуреченский....) он говорит, что ничего не было, может, кто-то и крикнул, но он этого не слышал, а пасажиры, улетевшие без них потом звонили на радио какому-то американскому менеджеру авиалиний, он сказал, что ничего подобного не было, все вели себя нормально, ведь они устали и не спали.... и типа он не знает, чего там пилот и стюарт навыдумывали....
Иван Жуков
Лучший ответ
Илья Шапкин Я задолбался вчерами с ними спорить.У них задача обосрать.Кричали про какое-то видео,но так и не показали.Только пару ребят лежат на вещах и кадр с бара с бутылкой пива.Пусть воняют....
сомнения у меня большие, что там что-то подобное было, о чем говорили по телевизору. пиар.
Сергей Ефимов
НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ПЬЯНКИ ПРОСТО ОПОЗДАЛИ НА РЕЙС, по новостям сказали
Алик Белик
В угол (для начала) и на перевоспитание к Тимуровцам...)
Alex Kleschev
Екатерина Вальтер. Лучше уж, наверно, к Быковцам?
Нет. Они уже дома в России
Что за народ, везде обосраться надо! Всё равно Молодцы!
Да! ! налогоплатильщики...!
Ты соображаешь, что ты говоришь и требуешь? Это же ---МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ! ! Наша надежда! ! А впереди, кстати, ИГРЫ ...олимпийские..
Ruslan Rondarevich
Ты, девушка, не тот вид спорта смотришь!! ! Тебе стыдно? А вот мне СТЫДНО, что у меня такие соотечественники, как ты. Канадцев в самолет заносили после победы! И вместо того, что бы гордиться нашими ребятами ты тут морали читать вздумала! КОМУ? Тем, кто душу рвет на части за наших ребят? Тому, кто этой самой душой страдает при провалах и рыдает вместе с ними от счастья? Да катись-ка ты со своими высоконравственными моралями!!!
Даже отвечать не буду. Хотя три балла дадут.. . прям как за победу.
Кстати:
Владимир Тарасенко, капитан молодежной сборной России по хоккею:
- Много что писали - это не совпадает с реальностью, и нам не стыдно за свое поведение.
Pavel Olkhovikov
Фигня все это с пьянкой! Достали уже! Сплетни на скамнйке собирайте!
Ирэн, а что спрятала фейс свой, стыдно что ли?)) ) следите мадам за своим поведением! И сначала сделайте в своей жизни что-нибудь стоящее как эти парни для своей страны, а потом критикуйте))
Стыдно? Такие правильные и порядочные когда стыдно стреляют себе в лоб
это нашу сборную- сборную России обсуждают граждане другой страны???? пусть Украина играет в своей лиге и следит за своими игроками!!
Хочешь честно?
Они отмстили за НАШИХ СТАРШИХ!
Всё остальное пох.
Посмотрел бы я на вас, Мадам Тлаевская, когда ЦЫПКИ ПО КОЖЕ, КОГДА ПОБЕДА ВЫРВАНА СЧИТАЙ НА ПОСЛЕДНЕМ МГНОВЕНИИ.... КОГДА ТЕБЕ МЛЯТЬ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ И ТЫ "СЧИТАЙ У ВРАГА В ГОСТЯХ! "

а вообще ваше мнение важно, но не существенно! Так же как ваше мнение по поводу победы. Найдите себе ДРУГУЮ ТЕМУ!
Григорий Камбур Оно , это ее гавеное мнение и не важно!!! Задолбали! Пусть керлинг смотрят!
Антон Забавнов хорошо сказано!!!!
Когда был счёт 0 : 3 хотелось выть от обиды. А когда 5 : 3 были слёзы у канадского нападающего. Победитель бывает только один. Ребята молодцы. А что было в действительности пусть будет на совести экипажа.
А за кого болела ИРЭН?? ? Какое право имели их высаживать ??Козе понятно что им мелко мстили за победу А РЕБЯТА ИМЕЛИ ПРАВО НА ЭМОЦИИ
Владислав Снов а ИрЭн трует внимания! =)))
Саят Ескенов И за что сты дно ???За твоё ханжество стыдно!!!
Данияр Танимов А Вам не кажется, что есть такое понятие, как ПРАВО, в том числе и международное. И за бугром законы пишутся для всех и там, в отличие от нас, эти законы выполняются, независимо от того, кто закон нарушает. Неужели Вы думаете, что американцы хотят нарваться на международный скандал с серьезными и моральными и материальными последствиями. Тем более, если учесть, что обыграли наши не американцев, а канадцев. А за такое американцы должны были наших на руках носить, потому что у Америки с Канадой свои счеты.
ну во-первых, стыдиться здесь нечему
парни выиграли, парни отметили (не оправдываю, конечно, некоторых, но мой муж был более чем в адекватном состоянии)
когда ребята проходили регистрацию, пьяный был один игрок (без фамилии буду) , но его пропустили спокойной на борт, до чего он прошел регистрацию и проверку, и НИКТО его не остановил

а так - парни взяли ЗОЛОТО, за это им должны говорить СПАСИБО, а не быть как канадская пресса, пытаясь засадить наших парней глуюже и глубже

им ничего не будет, потому что просто НЕ ЗА ЧТО)