Хоккей

Американцы не пустили российских хоккеистов на вн. рейс из-за слишком сильной эмоциональности... Ну не дэбилы?

Тут два варианта:
1.они ненавидят Россию за эту победу
2.Мальчики были такие бухие, что еле волочили ноги....
Игорь Калинин
Лучший ответ
у американцев не положено показывать свои эмоции, а наших переполняли, вот и подумали они, что наши бухие. а они по глотку шампанского из кубка выпили и от счастья стали такими.
Жека Николенко
У американцев и Канадцев задето самолюбие, по сценарию, канадцы должны были праздновать победу, тут некоторые на наших ребят набросились, что они себя плохо вели, у всех пилотов есть при себе оружие и при этом наши хоккеисты прошли регистрацию нормально и были допущены к самолету, так нет американцы просто хотели поиздеваться над нашими ребятами, и вообще неизвестно как бы вели себя канадцы в случае их победы.
Вадим Шоков
Нет не дебилы... Уровень жизни, развития и ответственности, как за страну, за народ в целом, за спокойствие (как своего народа, так кстати и наших же игроков!!!).... Вот по каким причинам не допущены на рейс хоккеисты.... Безопасность...
Роман Мачуга
Они завидуют, уроды!
Забоялись, что в третьем периоде полёта рулить самолётом будут русские
Смотрите и слушайте Михаили Задорнова.. Он давно уже американцам диагноз поставил... Мальчишек жалко, прессинг такой на них.. . Хотя, надеюсь, возраст и эмоции помогут не загрузить их психику этим негативом..
Когда же кончится это вранье и позорище! Я не о наших хоккеистов-ребятах, их конечно можно понять и как то минимум простить. Я о глупейшем поведении наших официальных лиц - о тренере Брагине. Ну всем ясно как день, что ребята на радостях выпили, ну да, повели себя шумно, все это так, и не смертельно. Но зачем же с глупейшим видом отрицать это и выставлять американцев (канадцев) идиотами, что они, нарываясь на международный скандал, выставили наших из самолоета без какой либо причины. Сколько можно позориться перед всем миром?? ? ( А ребят надо уже здесь дома как то повоспитывать и дать им не все, что обещали - машины, квартиры и т. д. , дабы другим была наука как себя вести за рубежом).
А логику включить слабо? Наши хоккеисты выиграли у КАНАДЦЕВ, а не выпустили их АМЕРИКАНЦЫ. Хотя, по идее, американцы должны были наших с почестями провожать, потому что Россия обыграла обидчиков США, а у США с Канадой тоже свои счеты. Просто есть понятия безопасности и этики. Рейс был не чартерный, поэтому там были и нормальные пассажиры. Я бы не хотел лететь в самолете с неадекватами. А про глоток шампанского пусть Брагин руководству федерации рассказывает. Приезжайте домой, а здесь хоть упейтесь.
Миша Попов
Не умеют эти канадцы-американцы достойно проигрывать!! ! А наши ребята пусть делают, что хотят, они это заслужили!!!
Да забили наши мальчики на них.... ИХ СЧАСТЬЮ сейчас никакие американские пакости НЕ ПОМЕШАЮТ.
****v*** ****s******
псы войны!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
американцам насрать кто ЧМ, для них важнее безопасность в полете, ну и высадили наших и правильно сделали, а то герои могли не долететь и ,,,