Хоккей

Самый недооценённый российский хоккеист?

Мне кажется это Александр Попов из Авангарда. Технарь, набирает достаточно очков за сезон, но до конца так и не раскрывшийся. А вы что думаете, кто самый недооценённый
Aleksandr Kashaev
Согласен с другими болельщиками Авангарда. И я присоединяюсь к ним, что самый недооцененый игрок - это Александр Попов. Он столько лет уже играет в одной команде. И в последние сезоны он набирает неплохое количество очков, ему бы реализацию моментов улучшить немного и вообще будет экстракласса нападащий. Странно почему его не вызывают в сборную.... Ведь недаром он наряду с Ягром стал самым лучшим игроком Авангарда в сезоне.
Андрей Скиба
Лучший ответ
Я про Кайгородова с artem-1@list.ru согласна. А еще Платонов я думаю. Хороший нападающий, отличная скорость, а в сборную России не взяли.. . Может еще Мирнов. Сужу по тем хоккеистам игру которых как-то постоянно наблюдаю )
Поэтому называю имена тех, за кем наблюдаю постоянно в реале, а не по телеку и тп...
А-Sergey Ironman
Сергей Самсонов. Так хорошо начинал в ЦСКА, прочили звездную карьеру, а сейчас...
Соколов лучший кипер в истории Суперлиги (забыли все)
Р. Касьянов Нефтехимик - может сделатьвсе из ничего а на него всем пофиг
Варламов -лучший зашитник РФ
Максим Анохин
Они в основном переоцененные, думаю самый недооцененный на данный момент это Самсонов...
Якийсь Чувак
В нхл-Коля Жердев
В кхл-хз, наверно, ты права:)
Про Попова согласен, мне очень нравилась тройка Черепанов-Курьянов-Попов. Жаль, что с Лешкой так случилось.. . А сейчас он начал раскрываться.
А для меня это Максим Пестушко нравится он мне))
Azamat Mahkamov
Всё таки я назову Лёшу Черепанова. С ветлая память....
Ярослав Чичук
Кайгородов из Магнитки... прекрасное катание, точность паса
Бек Айкупешев
Это я...
Руслан Грищук
Недооцененных много, к примеру Антипов, Григоренко, Трубачёв и защитник Первышин!!!
Тарасов, Чернов, Микеска, Руслан Нурдинов, Воробьев
NABOKOV)))
Серёга Нагорнов Когда в прошлом году в финале ЧМ его погоняли канадцы, он мне напомнил растрепанного воробышка....Какой-то трогательный, уставший...В этом году я была очень удивлена, что его нет..Видимо, играл еще за свой клуб, что-то я не отследила этот момент...Мне кажется, он лучше Брызгалова...Хотя это мое субъективное мнение.. Если он будет в олимпийской сборной, я буду очень рада...
попов отличный хоккеист!)
Roma Aryan
Aleksandr Kashaev Никто не спорит.Просто недооценённый.Нужно отвечать думая)
это виктор александров
Dmitry Koleda
Саша Попов, Саша Свитов, Сушинский (обидно, что его начали забывать в Омске=(((, он ведь лучший бомбардир за всю историю Авангарда!)
Максим Анохин Согласен, Сушинский для Авангарда сделал больше чем любой из вышеперечсленных игроков, Ягр с ним рядом не стоял. Я просто наблюдал за полуфинальной серией одного из чемпионатов в Казани(3 матча) - Аве серию проиграл в пятом матче, но Су33 был крут.
Черепанов!!!! Добрая память ему!!!! А так их много, кого то не взяли в основу, и все!!! (((((