Хоккей

Лучше бы СЮ проиграл в Казани ((( Теперь придёться это делать перед своими болельщиками ((( Согласны ?

Emil Em
Emil Em
11 470
Да согласна, лучше бы не позорились перед своими болельщиками))
Сергей Мельниченко
Сергей Мельниченко
174
Лучший ответ
Ковалёв Виталий В чем позор?
И кто из Нас, болельщиков считает поражение позором?
Ковалёв Виталий Да думаю при таком судействе победа это точно не позор))
нет.
А с чего ты решил, что СЮ не справится с Казанью? Я думаю, они выиграют дома у себя две игры и сравняютсчёт в серии, а в седьмом матче победит сильнейший!!!
Серёга Бабаев
Серёга Бабаев
65 666
Я уверен что СЮ, отыграется и всех посадит в лужу. Иначе зачем серия из 4 игр. Надежда умерает последней, сочувствую болельщикам Ак Барса.
ЮБ
Юрий Будко
62 676
Вот посмотрите на АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА- Иришка..)).... УЧИТЕСЬ.... студенты!!!))))
R.
Rashid .
99 427
ну Котята Ваши вчера опозорились перед Вами дома. Теперь и перед уфимцами их ждет та же участь. А ваще то правильно, сначала выиграйте завтра, а там видно будет
Bahodur Amonov
Bahodur Amonov
56 877
Совет.. от человека, чей клуб подряд вылетает в первом или втором круге: Вы сначала пройдите СЮ, а потом кричите... конечно остался всего лишь шаг, но ведь всякое бывает... тем более у Ак Барса ни самый оптимальный состав.... а в Уфе поддержка, дай бог всем такую.... Вот пройдете СЮ, тогда и позлорадствуем и радостно постучим по клавиатуре, печатая хвалебные слова в поддержку Моро и Ко.. .
При любом раскладе буду болеть исключительно за Запад, т. к не знаю.. какая из двух восточных команд мне более неприятна.... хотя знаю, но промолчу... (не проводите параллели с прошлым сезоном)
Богдан Пашуля
Богдан Пашуля
34 330
Rashid . Моя ты девочка!!!!Ай умничка!!!!))
Как бы не так.
Добрый вечер.
согласен )
да)
Олег Дробов
Олег Дробов
12 330
ну да, зачем мучится.
Всё таки бояться Салавата Юлаева болелы ак барса скока нервных вопросов уже бойтесь бойтесь
Привет:) Я не согласна. Так хоть какая-то интрига) А пара поражений от салатов пойдёт на пользу и вам, и нам)
нет
Ergash Yusupov
Ergash Yusupov
2 604
Это почему еще "придется"....они в долгу чтоли? Проиграю так проиграют, настоящие болельщики простят и поблагодарят, а те кто обматерит и непоблагодарит - так цена им грош. Ну и шансы еще есть, терять им уже нечего будут играть и старатся. Да и Веханен "поплыл" уже вчера 4 пропустил, завтра может и 5 пропустить. Проигрывать в серии 4-1 лучше, чем проиграть 4-0.
Дос-Жомарт Dosik А можно я обматерю и не поблагодарю?
Мне тоже грош цена?

Похожие вопросы